Карикатуры про Украину. - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Карикатуры про Украину. - «Политика»
Предложить новость
Карикатуры про Украину. - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

 


Карикатуры про Украину и групповой шарж на «95 квартал» сегодня представил Владимир Унжаков.


Начнём просмотр с весёлого коллектива.


95 квартал создал столько «карикатур» и «шаржей» про Украину на экранах наших телевизоров, что давно стал законодателем моды на политическую сатиру в нашей стране.


По крайней мере, 95 квартал видно и слышно чаще всех.


95 квартал


Карикатуры про Украину. - «Политика»

Узнаваемы. Узнаваемы ребята.


Молодец, Володя, что не побоялся группового шаржа. Наверняка пришлось повозиться.


Напомним, чем любит заниматься коллектив 95 квартала на сцене.


Квартал 95 — Прощание с Украиной




Украинская политика



 


Созвездия



 


Как говорит Михаил Жванецкий:«Любовь с Родиной тоже должна быть взаимной». 


Лично у меня нет ощущения, что государство Украина нас любит.


Время, когда нам было достаточно віршів та пісень для ощущения счастья заканчивается.


Созданный в 1991 году украинский Колосс может рухнуть, проеденный изнутри.


И тогда нам только и останется, что охать и петь жалостливые песни о несбывшейся мечте, глядя на небо…


Орест Лютий на каналі Інтер — «А я — не москаль»



 


Появился у нас недавно шутник. Орест Лютий.  


Не хочет в своей армии служить… Честно говоря, я тоже уже не хочу. Но ведь это и есть чуть ли не первый признак государственности. 


И я спрашиваю. Как мы собираемся укреплять независимое государство? Хитрозадыми матючками, песенками и презиранием своей армии?


Из-за таких, как этот остряк и развалится Украина в первую очередь. 


Он и есть настоящий антиукраинский проект. Не зря Кисилёв его приволок на свою передачу на Интере… 


Можете послушать юродивые песенки этого Ореста (Антон Мухарский) на ютубе. Им ставится знак равенства между всем украинским и сквернословием, подлостью, нацизмом.


Антоша, как и Ксюша Собчак, решил попиариться на политичекой теме, при этом активно перемешивает украинский язык грязным матом. А пипл — в восторге! Ай да Орест! Как он их!


Да он не их, он вас в дерьме валяет…


Сами себя и сожрём, если не одумаемся. И не нужен тут ни москаль, ни америкоз, ни турок…


Пардон за сумбур…



Про Украину в Хате




Карикатуры про Украину и групповой шарж на «95 квартал» сегодня представил Владимир Унжаков. Начнём просмотр с весёлого коллектива. 95 квартал создал столько «карикатур» и «шаржей» про Украину на экранах наших телевизоров, что давно стал законодателем моды на политическую сатиру в нашей стране. По крайней мере, 95 квартал видно и слышно чаще всех. 95 квартал Узнаваемы. Узнаваемы ребята. Молодец, Володя, что не побоялся группового шаржа. Наверняка пришлось повозиться. Напомним, чем любит заниматься коллектив 95 квартала на сцене. Квартал 95 — Прощание с Украиной Украинская политика Созвездия Как говорит Михаил Жванецкий:«Любовь с Родиной тоже должна быть взаимной». Лично у меня нет ощущения, что государство Украина нас любит. Время, когда нам было достаточно віршів та пісень для ощущения счастья заканчивается. Созданный в 1991 году украинский Колосс может рухнуть, проеденный изнутри. И тогда нам только и останется, что охать и петь жалостливые песни о несбывшейся мечте, глядя на небо… Орест Лютий на каналі Інтер — «А я — не москаль» Появился у нас недавно шутник. Орест Лютий. Не хочет в своей армии служить… Честно говоря, я тоже уже не хочу. Но ведь это и есть чуть ли не первый признак государственности. И я спрашиваю. Как мы собираемся укреплять независимое государство? Хитрозадыми матючками, песенками и презиранием своей армии? Из-за таких, как этот остряк и развалится Украина в первую очередь. Он и есть настоящий антиукраинский проект. Не зря Кисилёв его приволок на свою передачу на Интере… Можете послушать юродивые песенки этого Ореста (Антон Мухарский) на ютубе. Им ставится знак равенства между всем украинским и сквернословием, подлостью, нацизмом. Антоша, как и Ксюша Собчак, решил попиариться на политичекой теме, при этом активно перемешивает украинский язык грязным матом. А пипл — в восторге! Ай да Орест! Как он их! Да он не их, он вас в дерьме валяет… Сами себя и сожрём, если не одумаемся. И не нужен тут ни москаль, ни америкоз, ни турок… Пардон за сумбур… Про Украину в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)