ЗНАНИЕ — СИЛА! - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » ЗНАНИЕ — СИЛА! - «Политика»
Предложить новость
ЗНАНИЕ — СИЛА! - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Спорить не будем!


Добыча знаний


ЗНАНИЕ — СИЛА! - «Политика»

Самое большее наслаждение получаешь от самостоятельной добычи знаний.


Не от выполненных заданий, пройденных курсов, полученных оценок… а от знаний, добытых по собственной воле.


Глядя на эту картинку, вспоминаю себя на 5 курсе ВВВАИУ.


Моя будущая супруга уехала из Воронежа, по распределению, в Пермь. И у меня свободное от учёбы и службы время оказалось пустым и бездеятельным.


Я начал ходить в городскую библиотеку, делая конспект по интересующей лично меня тематике. А в другие дни выбирался с однокурсниками на рыбалку.


Как, по-началу, округлялись глаза наших курсовых офицеров, когда мы подходили к ним за разрешением отпустить нас пораньше… «на утреннюю зорьку». 


Поток информации



Хорошо, если у вас отличная память. Запоминая всё, что прочли, вы становитесь более эрудированными и начитанными. Всезнайками!


Но если ваши мозги обыкновенные, нужно научиться отметать лишнее. Не пытаться запомнить всё. Свихнётесь.


Любимая фраза преподавателей ВУЗов: «Нужно знать, где найти и как использовать информацию, необходимую вам».


Пресса



А если информация ещё и полуправдивая, надуманная, из флуоресцентн0-жёлтой прессы…


Ховайтесь! Взорвёт крышу!


 


Есть в Украине один замечательный человек.


Он достиг немалых высот в области самообразования.


Судя по записям в Википедии, его однокусники по Украинской академии внешней торговли даже не видели его там.


Но этот подающий надежды интеллектуал своим прилежным, самостоятельным трудом достиг превосходных учёных степеней.


Хочется верить, что именно знание — сила нашего героя!


Знакомьтесь.


Доктор экономических наук. Профессор.


Виктор Фёдорович Янукович.


 



 


В своё время был снят чудный «Фитиль» на одноимённую тему «Знание — Сила».


Никаких ассоциаций?


Фитиль «Знание — сила»



Сила в Хате





Спорить не будем! Добыча знаний Самое большее наслаждение получаешь от самостоятельной добычи знаний. Не от выполненных заданий, пройденных курсов, полученных оценок… а от знаний, добытых по собственной воле. Глядя на эту картинку, вспоминаю себя на 5 курсе ВВВАИУ. Моя будущая супруга уехала из Воронежа, по распределению, в Пермь. И у меня свободное от учёбы и службы время оказалось пустым и бездеятельным. Я начал ходить в городскую библиотеку, делая конспект по интересующей лично меня тематике. А в другие дни выбирался с однокурсниками на рыбалку. Как, по-началу, округлялись глаза наших курсовых офицеров, когда мы подходили к ним за разрешением отпустить нас пораньше… «на утреннюю зорьку». Поток информации Хорошо, если у вас отличная память. Запоминая всё, что прочли, вы становитесь более эрудированными и начитанными. Всезнайками! Но если ваши мозги обыкновенные, нужно научиться отметать лишнее. Не пытаться запомнить всё. Свихнётесь. Любимая фраза преподавателей ВУЗов: «Нужно знать, где найти и как использовать информацию, необходимую вам». Пресса А если информация ещё и полуправдивая, надуманная, из флуоресцентн0-жёлтой прессы… Ховайтесь! Взорвёт крышу! Есть в Украине один замечательный человек. Он достиг немалых высот в области самообразования. Судя по записям в Википедии, его однокусники по Украинской академии внешней торговли даже не видели его там. Но этот подающий надежды интеллектуал своим прилежным, самостоятельным трудом достиг превосходных учёных степеней. Хочется верить, что именно знание — сила нашего героя! Знакомьтесь. Доктор экономических наук. Профессор. Виктор Фёдорович Янукович. В своё время был снят чудный «Фитиль» на одноимённую тему «Знание — Сила». Никаких ассоциаций? Фитиль «Знание — сила» Сила в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)