Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы! + ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ ВИДЕО!!! - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы! + ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ ВИДЕО!!! - «Фото приколы»
Предложить новость
Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы! + ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ ВИДЕО!!! - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Шарик и Утя


Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы! + ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ ВИДЕО!!! - «Фото приколы»

Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы, созданные на основе фоток подсмотренных на стенах у друзей в соц.сетях.


Европомощь 


 

Тапочки



Жесть, а не тапочки! Такие можно смело подарить врагу. Или держать для незваных гостей.


Вязаная шапочка




Интересная модель. Рукодельницам на вооружение!  bs


Яма на дороге 



Я подумал, что и в самом деле тот, кто фотографировал, знал про яму. Умышленно стоял и ждал, пока кто-нибудь не влетит. Ведь заснят сам момент попадания в яму. Не после… 


Освобождение!!! 



Мастерская фото работа! И как она здорово передаёт настроение! :))


Местная красотка



 


Царь Котов



 


Красавицы



 


Грязевые ванны



С этим мужчиной я хорошо знаком. Не видел его, правда, давненько. На картинке авиатор Валерий Гурко вышел из грязевой ванны. И выглядит гордо и величественно, как князь! Из грязи в князи!


А вот интересное видео о том, как мужик увяз в грязи и его довольно оригинально спасали при помощи экскаватора.


Мужик увяз в грязи или «Из грязи в князи»




Все фото приколы в Хате


:bye:




Шарик и Утя Новые фото приколы — мотиваторы — демотиваторы, созданные на основе фоток подсмотренных на стенах у друзей в соц.сетях. Европомощь Тапочки Жесть, а не тапочки! Такие можно смело подарить врагу. Или держать для незваных гостей. Вязаная шапочка Интересная модель. Рукодельницам на вооружение! bs Яма на дороге Я подумал, что и в самом деле тот, кто фотографировал, знал про яму. Умышленно стоял и ждал, пока кто-нибудь не влетит. Ведь заснят сам момент попадания в яму. Не после… Освобождение!!! Мастерская фото работа! И как она здорово передаёт настроение! :)) Местная красотка Царь Котов Красавицы Грязевые ванны С этим мужчиной я хорошо знаком. Не видел его, правда, давненько. На картинке авиатор Валерий Гурко вышел из грязевой ванны. И выглядит гордо и величественно, как князь! Из грязи в князи! А вот интересное видео о том, как мужик увяз в грязи и его довольно оригинально спасали при помощи экскаватора. Мужик увяз в грязи или «Из грязи в князи» Все фото приколы в Хате :bye:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)