Новые карикатуры Валерия Удовиченко! - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Новые карикатуры Валерия Удовиченко! - «Фото приколы»
Предложить новость
Новые карикатуры Валерия Удовиченко! - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Карикатуры Валерия Удовиченко сегодня будем закреплять забавными анекдотами!


Портал


Новые карикатуры Валерия Удовиченко! - «Фото приколы»

Укртелеком запустит новый проект «интернет по канализации» под лозунгом «Связь — гавно, зато канал широкий».


 


Помеp инженеp. Посколькy, пpи жизни на бога емy было наплевать, попал в ад. Посколькy инженеp был хоpоший, то быстpо обоpyдовал ад кондиционеpами, канализацией и пpочими благами цивилизации. Узнал бог об этом, и pешил забpать инженеpа себе, благо, кpоме безвеpия, дpyгих гpехов за тем не водилось. Чеpтy жалко теpять специалиста, и он пpоигноpиpовал тpебование. 
— Да я на тебя в сyд подам! — кpичит бог. 
— Да? А хpена лысого ты в pаю найдешь хоть одного юpиста!


 


Приходит мужик домой, на ногах еле держится, жена открывает дверь, говорит:
— Ну что молчишь, скажи что-нибудь.
— Канализация!
— Чего?
— Канализация!
— Да ты вдохни глубоко и скажи внятно!
Он (глубоко вдыхая):
— Как нализался я!!!


Валить надо



На день рождения:
— Не будите во мне зверя!
— Какого?
— Белочку! Ну, правда, мужики, хорош наливать, завтра на работу.


 


На курсах подготовки к институту. Преподаватель:
— Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девочка с первой парты:
— А у вас есть задачи про белочек и орешки?
— Конечно. На нитке висит белочка…


 


В магазине с другом увидели водку, а к ней прилеплен пакетик с лесными орехами:
— Во блин — а орехи-то на кой?
— Наверно чтоб от белочки откупиться…


Регулировщик



После дачи взятки сотруднику ГАИ нужно улыбнуться и сказать:»Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!»


 


Хорошая яма на дороге гораздо лучше гаишника с радаром. Скорость регулирует, взяток не берет, и штраф через кассу…… магазина колесных дисков.


 


Существует две причины, почему никто не любит сотрудников ГАИ: 
— Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. 
— Во-вторых, потому что все гаишники — козлы.


Все карикатуры в Хате




Карикатуры Валерия Удовиченко сегодня будем закреплять забавными анекдотами! Портал Укртелеком запустит новый проект «интернет по канализации» под лозунгом «Связь — гавно, зато канал широкий». Помеp инженеp. Посколькy, пpи жизни на бога емy было наплевать, попал в ад. Посколькy инженеp был хоpоший, то быстpо обоpyдовал ад кондиционеpами, канализацией и пpочими благами цивилизации. Узнал бог об этом, и pешил забpать инженеpа себе, благо, кpоме безвеpия, дpyгих гpехов за тем не водилось. Чеpтy жалко теpять специалиста, и он пpоигноpиpовал тpебование. — Да я на тебя в сyд подам! — кpичит бог. — Да? А хpена лысого ты в pаю найдешь хоть одного юpиста! Приходит мужик домой, на ногах еле держится, жена открывает дверь, говорит: — Ну что молчишь, скажи что-нибудь. — Канализация! — Чего? — Канализация! — Да ты вдохни глубоко и скажи внятно! Он (глубоко вдыхая): — Как нализался я!!! Валить надо На день рождения: — Не будите во мне зверя! — Какого? — Белочку! Ну, правда, мужики, хорош наливать, завтра на работу. На курсах подготовки к институту. Преподаватель: — Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок. Девочка с первой парты: — А у вас есть задачи про белочек и орешки? — Конечно. На нитке висит белочка… В магазине с другом увидели водку, а к ней прилеплен пакетик с лесными орехами: — Во блин — а орехи-то на кой? — Наверно чтоб от белочки откупиться… Регулировщик После дачи взятки сотруднику ГАИ нужно улыбнуться и сказать:»Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!» Хорошая яма на дороге гораздо лучше гаишника с радаром. Скорость регулирует, взяток не берет, и штраф через кассу…… магазина колесных дисков. Существует две причины, почему никто не любит сотрудников ГАИ: — Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках. — Во-вторых, потому что все гаишники — козлы. Все карикатуры в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)