Новые карикатуры! - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Новые карикатуры! - «Фото приколы»
Предложить новость
Новые карикатуры! - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Проза жизни


Новые карикатуры! - «Фото приколы»

А сегодня у нас новые карикатуры Александра Петрова и Валерия Каненкова!


Проза жизни — приятная карикатура.


Оптовики 



Прямо-таки жизненная ситуация. Кооперация рыночников. А вот интересно, мужичок с плакатом имеет своего коня? Или он надеется на 1 лошадиную силу Витязя?


Если Витязь в шортах, тогда точно летний оптовик!


Природа юмора



Сейчас узнаем.


Сельская фантастика



Вот всегда было интересно… Навоз домашних животных в поле пахнет даже где-то романтично! А вот человеческие отходы не вызывают такого энтузиазма. Даже в малых количествах… :scratch:  


Любимая женщина механика Гаврилова



Рискнул дать картинке именно такое, несколько отвлечённое название. Но уж так оно мне понравилось. :-)  Тем более, будет интересно узнать, кого именно наши гости посчитают любимой женщиной механика Гаврилова?


Очень понравилась трепетная и испуганная затаённость девушки на шкафу. А также напряжённое состояние механика Гаврилова.


Спасибо нашим художникам за хорошее настроение!


Все карикатуры в Хате


ho




Проза жизни А сегодня у нас новые карикатуры Александра Петрова и Валерия Каненкова! Проза жизни — приятная карикатура. Оптовики Прямо-таки жизненная ситуация. Кооперация рыночников. А вот интересно, мужичок с плакатом имеет своего коня? Или он надеется на 1 лошадиную силу Витязя? Если Витязь в шортах, тогда точно летний оптовик! Природа юмора Сейчас узнаем. Сельская фантастика Вот всегда было интересно… Навоз домашних животных в поле пахнет даже где-то романтично! А вот человеческие отходы не вызывают такого энтузиазма. Даже в малых количествах… :scratch: Любимая женщина механика Гаврилова Рискнул дать картинке именно такое, несколько отвлечённое название. Но уж так оно мне понравилось. :-) Тем более, будет интересно узнать, кого именно наши гости посчитают любимой женщиной механика Гаврилова? Очень понравилась трепетная и испуганная затаённость девушки на шкафу. А также напряжённое состояние механика Гаврилова. Спасибо нашим художникам за хорошее настроение! Все карикатуры в Хате ho

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)