Современный Герб России и мысли соотечественников. Картинка, песни и видео. - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Современный Герб России и мысли соотечественников. Картинка, песни и видео. - «Политика»
Предложить новость
Современный Герб России и мысли соотечественников. Картинка, песни и видео. - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Современный Герб России


Александр Ермолович


«ГЕРБОлайф»


Современный Герб России и мысли соотечественников. Картинка, песни и видео. - «Политика»

Ну не мог я не дописать к традиционной надписи картинка — карикатура ещё и слово шарж.


Так уж мне эта карикатура напоминает шарж на современную Россию и её Герб.


Конечно, советское прошлое сквозит во всех бывших республиках СССР, но повадок Советского Союза (как внешних, так и глубинных) больше всего проявляется именно в России. И всё это таким гротескным, неимоверным способом переплетается с современным российским капиталом, имперскими амбициями и прошлым…


Ну прямо, как на картинке Александра. 


Чего стоит одна лишь попытка реанимировать нормы ГТО… И т.д. и т.п…


Вася Обломов — Всегда готовченко!



ГОСПОДИН ХОРОШИЙ / #ЛЯ-МАЖОР: «SHIT И МЕЧ»



ГОСПОДИН ХОРОШИЙ / ЛОМКИ: «СМЫСЛ Ж» 




Ну и, как не послушать знатного любителя порассуждать на насущные темы современной России (и нетолько) Михаила Жванецкого?!


Михаил Жванецкий. Дежурный по стране. Комплекс ГТО (01.04.2013)




«…У нас не хватает человеческого лица…» 


Этот выпуск довольно бойкий. И сам Жванецкий в ударе!


Россия в Хате





Современный Герб России Александр Ермолович «ГЕРБОлайф» Ну не мог я не дописать к традиционной надписи картинка — карикатура ещё и слово шарж. Так уж мне эта карикатура напоминает шарж на современную Россию и её Герб. Конечно, советское прошлое сквозит во всех бывших республиках СССР, но повадок Советского Союза (как внешних, так и глубинных) больше всего проявляется именно в России. И всё это таким гротескным, неимоверным способом переплетается с современным российским капиталом, имперскими амбициями и прошлым… Ну прямо, как на картинке Александра. Чего стоит одна лишь попытка реанимировать нормы ГТО… И т.д. и т.п… Вася Обломов — Всегда готовченко! ГОСПОДИН ХОРОШИЙ /

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)