Новые карикатуры, и прикольные фильмы про украинских олигархов + бонус - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Новые карикатуры, и прикольные фильмы про украинских олигархов + бонус - «Политика»
Предложить новость
Новые карикатуры, и прикольные фильмы про украинских олигархов + бонус - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Новые карикатуры и прикольные фильмы про украинских олигархов + бонус 


Сегодня мы посмотрим новые карикатуры Александра Петрова, Валентина Безрука, Константина Мухоморова.


Увидим и коротенькие сатирические фильмы про украинских олигархов, созданные на основе фильма «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика».


А в самом конце бонус! Вы узнаете, какое доброе дело… даже ПОДВИГ совершил наш побратим Валерий Удовиченко!


 Сказочка


Новые карикатуры, и прикольные фильмы про украинских олигархов + бонус - «Политика»


 Приключения олигархов в Украине 1 серия 



 


 


Вылупился



 Приключения олигархов в Украине 2 серия



Хороша Маша. Да не наша!



 Приключения олигархов в Украине 3 серия



Каникулы в Мексике



 Приключения олигархов в Украине 4 серия



Балласт



Приключения олигархов в Украине 5 серия



А теперь про доброе дело Валерия Удовиченко.


Автор лично предоставил нам краткое описание произошедшего события, после чего вам будет продемонстрировано видео-доказательство!


В.У.: «Синички попав в дом или сарай видят только проемы окон и часами могут биться в стекла не замечая дверей. Я уже три раза дарил им свободу. Сделал несколько снимков, затем плакат, который у меня на работе висит  около года. А сейчас, благодаря сохранившимся  исходникам, решил сделать короткий ролик.


С наилучшими пожеланиями, Валерий.»


Базара нет! Смотрим!


Синица в небе




Лукавить не будем. Пока скромненько. Но сделано с душой.


В перспективе, уверен, нас ждут клёвые вещи!


Хорошо бы в ролике как-то показать, что синичка была отпущена. Был бы полный хэппи энд.


А так, у меня сложилось впечатление, что Валерий и до сих пор ходит с синицей в руках.


Это ведь лучше, чем журавль небе… 

 

Ждём новое видео!


 




Новые карикатуры и прикольные фильмы про украинских олигархов бонус Сегодня мы посмотрим новые карикатуры Александра Петрова, Валентина Безрука, Константина Мухоморова. Увидим и коротенькие сатирические фильмы про украинских олигархов, созданные на основе фильма «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика». А в самом конце бонус! Вы узнаете, какое доброе дело… даже ПОДВИГ совершил наш побратим Валерий Удовиченко! Сказочка Приключения олигархов в Украине 1 серия Вылупился Приключения олигархов в Украине 2 серия Хороша Маша. Да не наша! Приключения олигархов в Украине 3 серия Каникулы в Мексике Приключения олигархов в Украине 4 серия Балласт Приключения олигархов в Украине 5 серия А теперь про доброе дело Валерия Удовиченко. Автор лично предоставил нам краткое описание произошедшего события, после чего вам будет продемонстрировано видео-доказательство! В.У.: «Синички попав в дом или сарай видят только проемы окон и часами могут биться в стекла не замечая дверей. Я уже три раза дарил им свободу. Сделал несколько снимков, затем плакат, который у меня на работе висит около года. А сейчас, благодаря сохранившимся исходникам, решил сделать короткий ролик. С наилучшими пожеланиями, Валерий.» Базара нет! Смотрим! Синица в небе Лукавить не будем. Пока скромненько. Но сделано с душой. В перспективе, уверен, нас ждут клёвые вещи! Хорошо бы в ролике как-то показать, что синичка была отпущена. Был бы полный хэппи энд. А так, у меня сложилось впечатление, что Валерий и до сих пор ходит с синицей в руках. Это ведь лучше, чем журавль небе… Ждём новое видео!
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)