Тяжела ноша наших чиновников - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Тяжела ноша наших чиновников - «Политика»
Предложить новость
Тяжела ноша наших чиновников - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Тяжела ноша наших чиновников - «Политика»


Тяжелая это ноша, о стране думать, о судьбах людей. Хронический недосып сказывается. Так что давайте не будем шуметь, дабы не разбудить переутомленных службой отечественных чиновников. Эти люди на страже нашего благополучия. По такому случаю представляем подборку политических зарисовок.






Сразу видно, решаются дела государственной важности!





Вселенской важности!





Секретной важности!







Улыбочку! Вас снимает скрытая камера))







Тяжелая это ноша, о стране думать, о судьбах людей. Хронический недосып сказывается. Так что давайте не будем шуметь, дабы не разбудить переутомленных службой отечественных чиновников. Эти люди на страже нашего благополучия. По такому случаю представляем подборку политических зарисовок. Сразу видно, решаются дела государственной важности! Вселенской важности! Секретной важности! Улыбочку! Вас снимает скрытая камера))
запостил(а)
Smith
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)