Карикатуры про автомобилистов + статья в тему - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Карикатуры про автомобилистов + статья в тему - «Фото приколы»
Предложить новость
Карикатуры про автомобилистов + статья в тему - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатуры про автомобилистов + статья в тему - «Фото приколы»

Спасибо, чувачок



Вечера длинные, скучно, делать нечего, решила пойти в автошколу. Невыносимая теория, маленькая площадка, и вот, наконец — то дождалась, первый выезд на автомобиле в город. Поймет меня кто прошел через это. Глазенки большущие, спина вся мокрая, пальцы ухватились за руль — не оторвать, нога мечется постоянно между газом, тормозом и сцеплением, кнопки не нажимаются, щетки не включаются, свет пропадает.
И вот еду я по центральной дороге, впереди которой видно – кольцо, на котором нет светофоров. И как я понимаю, мне придется уступить дорогу. Ну я и начинаю уступать. Минуту, две, пять. Потихоньку начинаю двигаться, опять летят машины. Инструктор тяжело вздыхает, чувств, что сейчас встряхнет хорошенько меня. Озверел совсем уже. Тронуться не могу, автомобили молча объезжают меня, даже не матерятся. И тут мое спасение. С правой стороны подлетает черный бумер, открывается окно и в нем я вижу огромного мордоворота, с золотой цепью и лысой прической, который кричит мне:
— Эй,Чувиха, трогайся, не спеша, я прикрою!
Перегораживает своей четырехколесной дурой всю дорогу, я как всегда торжественно глохну пять раз подряд, и наконец — то, спасибо Господи, выезжаю…
Рыдали все. Спасибо тебе, чувачок!




 




Спасибо, чувачок Вечера длинные, скучно, делать нечего, решила пойти в автошколу. Невыносимая теория, маленькая площадка, и вот, наконец — то дождалась, первый выезд на автомобиле в город. Поймет меня кто прошел через это. Глазенки большущие, спина вся мокрая, пальцы ухватились за руль — не оторвать, нога мечется постоянно между газом, тормозом и сцеплением, кнопки не нажимаются, щетки не включаются, свет пропадает. И вот еду я по центральной дороге, впереди которой видно – кольцо, на котором нет светофоров. И как я понимаю, мне придется уступить дорогу. Ну я и начинаю уступать. Минуту, две, пять. Потихоньку начинаю двигаться, опять летят машины. Инструктор тяжело вздыхает, чувств, что сейчас встряхнет хорошенько меня. Озверел совсем уже. Тронуться не могу, автомобили молча объезжают меня, даже не матерятся. И тут мое спасение. С правой стороны подлетает черный бумер, открывается окно и в нем я вижу огромного мордоворота, с золотой цепью и лысой прической, который кричит мне: — Эй,Чувиха, трогайся, не спеша, я прикрою! Перегораживает своей четырехколесной дурой всю дорогу, я как всегда торжественно глохну пять раз подряд, и наконец — то, спасибо Господи, выезжаю… Рыдали все. Спасибо тебе, чувачок!
запостил(а)
Taft
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)