15 человек, чьи поступки не поддаются логическому объяснению - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 15 человек, чьи поступки не поддаются логическому объяснению - «Хорошее настроение»
Предложить новость
15 человек, чьи поступки не поддаются логическому объяснению - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мы все наделены талантом в чужом глазу видеть соринку, а в своем бревна не замечать. Но согласитесь, что порой окружающие сами дают нам повод так поступать. Ну кто, скажите на милость, мажется автозагаром, перед тем как покормить грудничка, или ест бургер слой за слоем и кладет в холодильник суп в мультиварке? От таких алогичных поступков только и остается, что приходить в полное недоумение.


«Хорошее настроение» наткнулся на просторах сети на 15 человек, в чьих действиях не стоит пытаться найти логику.


1. «Мой младший брат ест бургер слой за слоем»





15 человек, чьи поступки не поддаются логическому объяснению - «Хорошее настроение»





2. «Со мной одним рейсом летел парень с таким вот рабочим столом»










3. «Кто-нибудь, напомните мне, пожалуйста, в следующий раз перед кормлением ребенка смыть автозагар. Пожалуйста!»










4. «3 человека пытаются вскрыть замок машины, чтобы достать ключи. И это при том, что у них закрыто пакетом заднее окно»










5. Худший из всех типов пассажиров










6. «Народ моей страны»










«По цветам не ходить».


7. Перфекционистам лучше отвернуться










8. Кажется, вопрос с тележками пора решать на законодательном уровне










9. Здесь комментарии излишни










10. «Когда попросил маму прикрыть за собой дверь»










11. «Дорогие сотрудники почты, если вы доставляете коробку, из нее доносятся звуки разбитого стекла и вам приходится обмотать ее, потому что из нее что-то течет, то, может, вы просто оставите ее себе?»










12. «Забыл добавить воды в лапшу и чуть не спалил свой дом»










13. Зачем играть в новые игры, когда есть симулятор нокиевской «змейки»?










14. «Не ответил на сообщение своей девушки, так как был уставший после тяжелой смены на работе. Она выместила злость на моем телевизоре. Покойся с миром, здоровяк»










15. И действительно, как теперь быть с 4 детьми сразу?










Доводилось ли вам встречать нечто, что разом затмило бы все то, что представлено в этой подборке?



Фото на превью 97Vercetti / Twitter


Мы все наделены талантом в чужом глазу видеть соринку, а в своем бревна не замечать. Но согласитесь, что порой окружающие сами дают нам повод так поступать. Ну кто, скажите на милость, мажется автозагаром, перед тем как покормить грудничка, или ест бургер слой за слоем и кладет в холодильник суп в мультиварке? От таких алогичных поступков только и остается, что приходить в полное недоумение. «Хорошее настроение» наткнулся на просторах сети на 15 человек, в чьих действиях не стоит пытаться найти логику. 1. «Мой младший брат ест бургер слой за слоем» © THEFATCAT78600 / Reddit 2. «Со мной одним рейсом летел парень с таким вот рабочим столом» © sabretewth / Reddit 3. «Кто-нибудь, напомните мне, пожалуйста, в следующий раз перед кормлением ребенка смыть автозагар. Пожалуйста!» © kozefiaak / Twitter 4. «3 человека пытаются вскрыть замок машины, чтобы достать ключи. И это при том, что у них закрыто пакетом заднее окно» © beaverkc / Reddit 5. Худший из всех типов пассажиров © WildestPotato / Reddit 6. «Народ моей страны» © jayjaynonkle / Reddit «По цветам не ходить». 7. Перфекционистам лучше отвернуться © Mediocris_ / Reddit 8. Кажется, вопрос с тележками пора решать на законодательном уровне © Matamelol / Reddit 9. Здесь комментарии излишни © wtf_earl / Reddit 10. «Когда попросил маму прикрыть за собой дверь» © kolbuszewicz / Reddit 11. «Дорогие сотрудники почты, если вы доставляете коробку, из нее доносятся звуки разбитого стекла и вам приходится обмотать ее, потому что из нее что-то течет, то, может, вы просто оставите ее себе?» © tyson_hesse / Twitter 12. «Забыл добавить воды в лапшу и чуть не спалил свой дом» © KenSpliffeyJunior_ / Reddit 13. Зачем играть в новые игры, когда есть симулятор нокиевской «змейки»? © YesNoOkBye / Pikabu 14. «Не ответил на сообщение своей девушки, так как был уставший после тяжелой смены на работе. Она выместила злость на моем телевизоре. Покойся с миром, здоровяк» © zzaman / Reddit 15. И действительно, как теперь быть с 4 детьми сразу? © 97Vercetti / Twitter Доводилось ли вам встречать нечто, что разом затмило бы все то, что представлено в этой подборке? Фото на превью 97Vercetti / Twitter
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)