18 доказательств того, что мужчины — короли неловких ситуаций - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 18 доказательств того, что мужчины — короли неловких ситуаций - «Хорошее настроение»
Предложить новость
18 доказательств того, что мужчины — короли неловких ситуаций - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мужская логика иногда непостижима и влечет за собой уморительные неловкие истории. Но ведь именно благодаря ей рядом с мужчинами никогда не бывает скучно: они могут съесть целую ветку сирени из-за лени, скрыть, что используют женский гель для душа, и выполнить любую просьбу от окружающих на свой лад.


Мы в «Хорошее настроение» сочувствуем героям этой статьи, но точно знаем, что они умеют на все смотреть через призму юмора.


«Решил написать хозяйке съемной квартиры»






18 доказательств того, что мужчины — короли неловких ситуаций - «Хорошее настроение»




И ни один овощник ему не признался










«Мой 2-годовалый брат поплакал лицом в диван»










Когда маленькие секреты приводят к большим проблемам










«У нас есть студент, который часто спит на диване в холле. Кто-то сфотографировал его, распечатал постер и повесил его над местом, где тот обычно засыпает»










Но чаще всего про молоко просто благополучно забывают










Когда теория вероятности идет рука об руку с твоей ленью










«Должен был купить сестре фломастеры, никак не получалось доехать до магазина. В итоге подруга была там, купила их и скинула мне фотку. Я отправил ее в семейную группу»










И ведь он не соврал










Папин юмор всегда вне конкуренции










Над отношениями надо работать, даже если не совсем понимаешь, что сделал не так










«Что-то не так, офицер?»










Споры с женой — особый вид искусства










«Попросила парня купить мне шампунь и кондиционер для волос»










Секреты мужчин, о которых мы и не подозреваем










«Мама знала, что я мечтал о роботе-пылесосе, но не хотел выкладывать за него кучу денег, и купила вот эту модель с огромной скидкой. И да, она вообще не может пылесосить»










«Моя жена хотела, чтобы я надел жилет, но я вообще не ношу их. Поэтому мы нашли компромисс, и я надел... жилет»










Желание сэкономить иногда приводит к сумасшедшим решениям










А какие неловкие поступки совершали мужчины в вашем окружении, после которых тоже хотелось рассказать об этом всему интернету?




Мужская логика иногда непостижима и влечет за собой уморительные неловкие истории. Но ведь именно благодаря ей рядом с мужчинами никогда не бывает скучно: они могут съесть целую ветку сирени из-за лени, скрыть, что используют женский гель для душа, и выполнить любую просьбу от окружающих на свой лад. Мы в «Хорошее настроение» сочувствуем героям этой статьи, но точно знаем, что они умеют на все смотреть через призму юмора. «Решил написать хозяйке съемной квартиры» © PatrickTShep / Twitter И ни один овощник ему не признался © sakhacomics / Twitter «Мой 2-годовалый брат поплакал лицом в диван» © matverybad / Twitter Когда маленькие секреты приводят к большим проблемам © thcmoonmvn / Twitter «У нас есть студент, который часто спит на диване в холле. Кто-то сфотографировал его, распечатал постер и повесил его над местом, где тот обычно засыпает» © KaitieLaven / Twitter Но чаще всего про молоко просто благополучно забывают © Livotovas / Twitter Когда теория вероятности идет рука об руку с твоей ленью © kakblyat / Twitter «Должен был купить сестре фломастеры, никак не получалось доехать до магазина. В итоге подруга была там, купила их и скинула мне фотку. Я отправил ее в семейную группу» © Simka_23 / Twitter И ведь он не соврал © DonnyElectric / Twitter Папин юмор всегда вне конкуренции © yourshittyfamily / Instagram Над отношениями надо работать, даже если не совсем понимаешь, что сделал не так © seeyay / Twitter «Что-то не так, офицер?» © notorious_dds / Reddit Споры с женой — особый вид искусства © paulbarbar_II / Twitter «Попросила парня купить мне шампунь и кондиционер для волос» © serenaprather / Twitter Секреты мужчин, о которых мы и не подозреваем © Meck0 / Twitter «Мама знала, что я мечтал о роботе-пылесосе, но не хотел выкладывать за него кучу денег, и купила вот эту модель с огромной скидкой. И да, она вообще не может пылесосить» © edgeofruin / Reddit «Моя жена хотела, чтобы я надел жилет, но я вообще не ношу их. Поэтому мы нашли компромисс, и я надел. жилет» © _youhadonejob1 / Twitter Желание сэкономить иногда приводит к сумасшедшим решениям © kureiji_yao / Twitter А какие неловкие поступки совершали мужчины в вашем окружении, после которых тоже хотелось рассказать об этом всему интернету?

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)