Ошеломительный результат покраски усов » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Ошеломительный результат покраски усов
Предложить новость
Ошеломительный результат покраски усов
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ежегодно во многих странах, особенно Австралии и Новой Зеландии, проходит ноябрьская акция “Мовембер”. Ее суть заключается в том, что участники отращивают в ноябре усы и делают пожертвования на борьбу с раком простаты и прочими болячками. Британец Доминик Гиббонс решил присоединиться к “Мовембер” и покрасил свою жидкую поросль на лице, дабы сделать ее более заметной.


(2 фото)



Результат ошеломил Доминика – его физиономию не на шутку разнесло из-за аллергии на краску.

Гиббонсу пришлось обратиться в больницу и неделю не ходить на работу, поскольку он сильно стеснялся своего внешнего вида. Парень говорит, что мать посоветовала ему проверить реакцию на краску, но он не послушал ее, а зря.






Ошеломительный результат покраски усов

Ежегодно во многих странах, особенно Австралии и Новой Зеландии, проходит ноябрьская акция “Мовембер”. Ее суть заключается в том, что участники отращивают в ноябре усы и делают пожертвования на борьбу с раком простаты и прочими болячками. Британец Доминик Гиббонс решил присоединиться к “Мовембер” и покрасил свою жидкую поросль на лице, дабы сделать ее более заметной. (2 фото) Результат ошеломил Доминика – его физиономию не на шутку разнесло из-за аллергии на краску. Гиббонсу пришлось обратиться в больницу и неделю не ходить на работу, поскольку он сильно стеснялся своего внешнего вида. Парень говорит, что мать посоветовала ему проверить реакцию на краску, но он не послушал ее, а зря.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)