15 шуток, услышав которые иностранец пожмет плечами, а наш человек понимающе улыбнется - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 15 шуток, услышав которые иностранец пожмет плечами, а наш человек понимающе улыбнется - «Хорошее настроение»
Предложить новость
15 шуток, услышав которые иностранец пожмет плечами, а наш человек понимающе улыбнется - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ученые провели исследования и пришли к выводу, что у каждой национальности свой, особый юмор. Например, англичане вряд ли поймут прикол с тыквой-ипотекой или шубой из ковра: все-таки есть в этом что-то ностальгическое. А мы в свою очередь будем долго расшифровывать тонкий английский юмор. В нашей статье вы найдете все, что нужно для того, чтобы поднять себе настроение на весь день.


Мы в «Хорошее настроение» все еще в поиске примеров народных хохм и будем рады новым приобретениям. Можете рассказать нам что-то новенькое.


Аська, как же мы по тебе скучаем





15 шуток, услышав которые иностранец пожмет плечами, а наш человек понимающе улыбнется - «Хорошее настроение»




Тополь тоже не ответит, увы











И с Сергеем Жуковым тоже











Самая важная причина, почему не стоит ждать от меня адекватности











Неловкость уровня «бог»











Куда нести деньги?











Жу-у-уткая тыква











Скоро во всех дворах страны











А у нас рок-концерт и драмкружок











Программисты шутят (но это не точно)











Начал разглядывать узор и уснул











А можно всю школьную программу так?











Кажется, мы нашли лекарство от всех болезней











Кошмар переводчика











Ох уж этот взгляд...











Как вы думаете, есть шанс, что иностранцы все-таки поймут, о чем идет речь в этой статье?



Фото на превью Mahoney7 / pikabu


Ученые провели исследования и пришли к выводу, что у каждой национальности свой, особый юмор. Например, англичане вряд ли поймут прикол с тыквой-ипотекой или шубой из ковра: все-таки есть в этом что-то ностальгическое. А мы в свою очередь будем долго расшифровывать тонкий английский юмор. В нашей статье вы найдете все, что нужно для того, чтобы поднять себе настроение на весь день. Мы в «Хорошее настроение» все еще в поиске примеров народных хохм и будем рады новым приобретениям. Можете рассказать нам что-то новенькое. Аська, как же мы по тебе скучаем Тополь тоже не ответит, увы © comrade_siloch / twitter И с Сергеем Жуковым тоже © pixabay © pixabay Самая важная причина, почему не стоит ждать от меня адекватности © Вредные советы. Григорий Остер / издательство АСТ Неловкость уровня «бог» © pikabu Куда нести деньги? © aliengrey / pikabu Жу-у-уткая тыква © pikabu Скоро во всех дворах страны © pikabu © yaplakal © Joker / DC Comics А у нас рок-концерт и драмкружок © WVWNH / twitter Программисты шутят (но это не точно) © AngelRonin / pikabu Начал разглядывать узор и уснул © Mahoney7 / pikabu А можно всю школьную программу так? © amtalkingwhat / twitter Кажется, мы нашли лекарство от всех болезней © wikipedia © pixabay © pixabay © pixabay © pixabay © pixabay Кошмар переводчика © quirischa / twitter Ох уж этот взгляд. © meow_irl / imgur Как вы думаете, есть шанс, что иностранцы все-таки поймут, о чем идет речь в этой статье? Фото на превью Mahoney7 / pikabu

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)