Секс-скандал: член конгресса США ушла в отставку из-за “слитых” фотографий » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Секс-скандал: член конгресса США ушла в отставку из-за “слитых” фотографий
Предложить новость
Секс-скандал: член конгресса США ушла в отставку из-за “слитых” фотографий
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Представительница Демократической партии США Кэти Хилл вынуждена уйти в отставку из-за обвинений в неуставных отношениях с одним из ее помощников в конгрессе. По другой версии, сообщается, что она вступала в романтическую связь со своей сотрудницей и ее мужем. А вишенкой на торте стали обнаженные фотографии политика. Комитет по этике палаты представителей начал расследование, пишет Би-би-си.


(16 фото)



В итоге 32-летняя член конгресса созналась в том, что она вступала в ненадлежащие отношения с сотрудницей кампании, незадолго до того, как ее избрали в конгресс на промежуточных выборах в 2018 году. Кэти Хилл попросила прощения, но роман с помощником она все же отрицала.



Секс-скандал: член конгресса США ушла в отставку из-за “слитых” фотографий


































Представительница Демократической партии США Кэти Хилл вынуждена уйти в отставку из-за обвинений в неуставных отношениях с одним из ее помощников в конгрессе. По другой версии, сообщается, что она вступала в романтическую связь со своей сотрудницей и ее мужем. А вишенкой на торте стали обнаженные фотографии политика. Комитет по этике палаты представителей начал расследование, пишет Би-би-си. (16 фото) В итоге 32-летняя член конгресса созналась в том, что она вступала в ненадлежащие отношения с сотрудницей кампании, незадолго до того, как ее избрали в конгресс на промежуточных выборах в 2018 году. Кэти Хилл попросила прощения, но роман с помощником она все же отрицала.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)