15 твитов о женской солидарности, которая изо дня в день делает этот мир лучше - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 15 твитов о женской солидарности, которая изо дня в день делает этот мир лучше - «Хорошее настроение»
Предложить новость
15 твитов о женской солидарности, которая изо дня в день делает этот мир лучше - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вопреки всем стереотипам, женщины умеют дружить, да еще как. Недаром в интернете гуляет так много историй о взимовыручке и солидарности, которую они проявляют даже по отношению к незнакомкам, не говоря уже о близких подругах или родственницах.


Мы в «Хорошее настроение» просто убеждены в том, что спасение этого мира заключено в доброте и любви. И сегодня решили доказать это на примере твитов с комичными и трогательными примерами того, насколько женщины бывают чутки в отношении чувств и проблем друг друга.


15.









14.





15 твитов о женской солидарности, которая изо дня в день делает этот мир лучше - «Хорошее настроение»




13.











12.









11.









10.











9.









8.











7.









6.









5.









4.









3.











2.











1.









Скажите, а когда вы в последний раз выручали кого-то? Что это была за ситуация?




Вопреки всем стереотипам, женщины умеют дружить, да еще как. Недаром в интернете гуляет так много историй о взимовыручке и солидарности, которую они проявляют даже по отношению к незнакомкам, не говоря уже о близких подругах или родственницах. Мы в «Хорошее настроение» просто убеждены в том, что спасение этого мира заключено в доброте и любви. И сегодня решили доказать это на примере твитов с комичными и трогательными примерами того, насколько женщины бывают чутки в отношении чувств и проблем друг друга. 15. 14. 13. © cottoncandaddy / Twitter 12. 11. 10. © Alice_Wilder / Twitter 9. 8. © Lhlodder / Twitter 7. 6. 5. 4. 3. © ivanabozic / Twitter 2. © natfos / Twitter 1. Скажите, а когда вы в последний раз выручали кого-то? Что это была за ситуация?
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)