Что такое Интернет? » Юмор и не только.
Что такое Интернет?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Интернет – это глобальная система взаимосвязанных компьютерных сетей, использующих стандартный набор интернет-протоколов (часто называемый TCP/IP, хотя не все протоколы используют TCP для обслуживания миллиардов пользователей по всему миру. Это сеть сетей, состоящая из миллионов частных, государственных, академических, деловых и правительственных сетей, от локальных до глобальных масштабов, которые связаны широким спектром электронных, беспроводных и оптических сетевых технологий. Интернет несет в себе обширный спектр информационных ресурсов и услуг, таких как взаимосвязанные гипертекстовые документы Всемирной паутины (WWW) и инфраструктура для поддержки электронной почты.


Использование интернета


Интернет стал самой полезной технологией современности, которая помогает нам не только в повседневной жизни, но и в развитии нашей личной и профессиональной жизни. Интернет помогает нам достичь этого несколькими различными способами.


Для студентов и образовательных целей интернет широко используется для сбора информации, чтобы сделать исследование или добавить к знаниям различных предметов. Даже бизнес-профессионалы и такие профессии, как врачи, имеют доступ к интернету, чтобы фильтровать необходимую информацию для их использования. Таким образом, Интернет является самой большой энциклопедией для всех, во всех возрастных категориях. Интернет оказался более полезным для поддержания контактов с друзьями и родственниками, которые постоянно проживают за рубежом.


Интернет – это глобальная система взаимосвязанных компьютерных сетей, использующих стандартный набор интернет-протоколов (часто называемый TCP/IP, хотя не все протоколы используют TCP для обслуживания миллиардов пользователей по всему миру. Это сеть сетей, состоящая из миллионов частных, государственных, академических, деловых и правительственных сетей, от локальных до глобальных масштабов, которые связаны широким спектром электронных, беспроводных и оптических сетевых технологий. Интернет несет в себе обширный спектр информационных ресурсов и услуг, таких как взаимосвязанные гипертекстовые документы Всемирной паутины (WWW) и инфраструктура для поддержки электронной почты. Использование интернета Интернет стал самой полезной технологией современности, которая помогает нам не только в повседневной жизни, но и в развитии нашей личной и профессиональной жизни. Интернет помогает нам достичь этого несколькими различными способами. Для студентов и образовательных целей интернет широко используется для сбора информации, чтобы сделать исследование или добавить к знаниям различных предметов. Даже бизнес-профессионалы и такие профессии, как врачи, имеют доступ к интернету, чтобы фильтровать необходимую информацию для их использования. Таким образом, Интернет является самой большой энциклопедией для всех, во всех возрастных категориях. Интернет оказался более полезным для поддержания контактов с друзьями и родственниками, которые постоянно проживают за рубежом.
запостил(а)
Sykes
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)