Последний писк моды: дырявый комбинезон » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Последний писк моды: дырявый комбинезон
Предложить новость
Последний писк моды: дырявый комбинезон
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На одном из американских сайтов про моду появился очень интересный экземпляр — комбинезон, но не совсем обычный.


(6 фото)



Он весь в дырках. Одежда выглядит так, будто кто-то просто пошутил — все отверстия не похожи на вырезанные. Ощущение, что их просто прогрызла моль. Стоит это «удовольствие» почти 33 доллара. Кстати, провели эксперимент — отправили модель погулять в этом наряде. Люди реагировали спокойно, но всё же оборачивались на девушку.






Последний писк моды: дырявый комбинезон













На одном из американских сайтов про моду появился очень интересный экземпляр — комбинезон, но не совсем обычный. (6 фото) Он весь в дырках. Одежда выглядит так, будто кто-то просто пошутил — все отверстия не похожи на вырезанные. Ощущение, что их просто прогрызла моль. Стоит это «удовольствие» почти 33 доллара. Кстати, провели эксперимент — отправили модель погулять в этом наряде. Люди реагировали спокойно, но всё же оборачивались на девушку.
запостил(а)
Gilbert
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)