20+ человек, которые могут пройти тест ДНК, просто показав свои фото - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20+ человек, которые могут пройти тест ДНК, просто показав свои фото - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20+ человек, которые могут пройти тест ДНК, просто показав свои фото - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Пожалуй, в каждом доме есть альбом со старыми семейными фотографиями, с которого то и дело сдувают пыль на домашних посиделках и с упоением погружаются в воспоминания. А одно из самых интересных занятий — рассматривать эти снимки и находить сходства с самим собой. У кого-то нос передается по наследству, у кого-то мамины глаза и улыбка, а кто-то и вовсе выглядит как клон своей бабушки или прапрадеда.


Герои этой подборки «Хорошее настроение» служат наглядным примером того, насколько мощная штука наша наследственность.


«Мой биологический папа в сравнении со мной. К сожалению, я его не помню»





20+ человек, которые могут пройти тест ДНК, просто показав свои фото - «Хорошее настроение»






«Моя мама со мной в 2005 году и мое фото сейчас. Все говорят, что я похожа на нее, когда она была подростком»











«Мой первенец родился в 2015 году (слева), мой второй сын родился в 2019 году (справа). У них одна и та же дата рождения, но с разницей в 4 года!»











«Фото из ливанского паспорта моей бабушки, 1955 год (слева), и мое фото (справа). Прошлогодний рождественский подарок моему отцу»











33 года спустя: то же кресло, новое поколение











Двоюродные сестры воссоздают фото своих мам. 1985 год в сравнении с 2019-м











«Моя дочь (справа) и ее прабабушка, бабушка моей жены по материнской линии (слева)»











«Моя мама в 17 и я в 25 лет. К сожалению, у меня папин нос»











«Мой муж (справа) поразительно похож на своего дедушку (слева). На снимках обоим по 26 лет»











«Мой муж (1978) и дочь (2012)»











«Моя 20-летняя мама в 1970-х и я в 26 лет»











«Мой дед в 1942-м или 1943-м (слева) и я (справа)»











«Я в 1995 году и мой сын в 2019-м»











«Мне всегда говорили, что я похожа на свою бабушку»











«Родила мужскую версию себя»











«Мой дедушка, которого я никогда не видел (1990-е), в сравнении со мной (2019)»











«Моя бабушка (слева) в возрасте 20 лет демонстрирует кимоно в качестве модели, я (справа) на церемонии совершеннолетия»











«Я слева, мой сын справа»











Бабушка в военной форме и в послевоенные годы. Внучка в такой же форме более 70 лет спустя











«Слева: моя мама держит меня, 1973 год. Справа: я держу свою дочь, 2008 год»











«Моя бабушка Энджи, 1955 год, и я в 2018-м»











А у вас отмечено поразительное сходство с кем-то из ваших родственников?



Фото на превью gopnik4life / Reddit


Пожалуй, в каждом доме есть альбом со старыми семейными фотографиями, с которого то и дело сдувают пыль на домашних посиделках и с упоением погружаются в воспоминания. А одно из самых интересных занятий — рассматривать эти снимки и находить сходства с самим собой. У кого-то нос передается по наследству, у кого-то мамины глаза и улыбка, а кто-то и вовсе выглядит как клон своей бабушки или прапрадеда. Герои этой подборки «Хорошее настроение» служат наглядным примером того, насколько мощная штука наша наследственность. «Мой биологический папа в сравнении со мной. К сожалению, я его не помню» © gopnik4life / Reddit «Моя мама со мной в 2005 году и мое фото сейчас. Все говорят, что я похожа на нее, когда она была подростком» © MeelinFelo / Reddit «Мой первенец родился в 2015 году (слева), мой второй сын родился в 2019 году (справа). У них одна и та же дата рождения, но с разницей в 4 года!» © RagtimeMouse03 / Reddit «Фото из ливанского паспорта моей бабушки, 1955 год (слева), и мое фото (справа). Прошлогодний рождественский подарок моему отцу» © afterlife121 / Reddit 33 года спустя: то же кресло, новое поколение © andytheg / Reddit Двоюродные сестры воссоздают фото своих мам. 1985 год в сравнении с 2019-м © a_finegirl / Reddit «Моя дочь (справа) и ее прабабушка, бабушка моей жены по материнской линии (слева)» © 1_4_11 / Reddit «Моя мама в 17 и я в 25 лет. К сожалению, у меня папин нос» © naomaccia / Reddit «Мой муж (справа) поразительно похож на своего дедушку (слева). На снимках обоим по 26 лет» © douchdickk / Reddit «Мой муж (1978) и дочь (2012)» © Tiffbu00 / Reddit «Моя 20-летняя мама в 1970-х и я в 26 лет» © SwedishBerry92 / Reddit «Мой дед в 1942-м или 1943-м (слева) и я (справа)» © MIKE11481 / Reddit «Я в 1995 году и мой сын в 2019-м» © Reebirth / Reddit «Мне всегда говорили, что я похожа на свою бабушку» © lookalike24 / Reddit «Родила мужскую версию себя» © rhinestone_eyes / Reddit «Мой дедушка, которого я никогда не видел (1990-е), в сравнении со мной (2019)» © pootpootdog / Reddit «Моя бабушка (слева) в возрасте 20 лет демонстрирует кимоно в качестве модели, я (справа) на церемонии совершеннолетия» © ghostqpid / Reddit «Я слева, мой сын справа» © mattybgcg / Reddit Бабушка в военной форме и в послевоенные годы. Внучка в такой же форме более 70 лет спустя © re003 / Reddit «Слева: моя мама держит меня, 1973 год. Справа: я держу свою дочь, 2008 год» © mollierocket / Reddit «Моя бабушка Энджи, 1955 год, и я в 2018-м» © Ghoststorys / Reddit А у вас отмечено поразительное сходство с кем-то из ваших родственников? Фото на превью gopnik4life / Reddit
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)