14 СМС от людей, которые в семейном кругу общаются только на языке сарказма - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 14 СМС от людей, которые в семейном кругу общаются только на языке сарказма - «Хорошее настроение»
Предложить новость
14 СМС от людей, которые в семейном кругу общаются только на языке сарказма - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Каждая семья — это отдельный мир, в котором свои правила и установленные порядки. И разговаривают в этих мирах на разных языках: от сюсюканья до остроумных подколов и взаимных подшучиваний.


Мы в «Хорошее настроение» не представляем семейной жизни без здорового юмора и периодических всплесков сарказма, и сегодняшние переписки как раз от людей, в семьях которых эти качества ценятся наравне со взаимоуважением.


14.





14 СМС от людей, которые в семейном кругу общаются только на языке сарказма - «Хорошее настроение»




13.









12.











11.









10.









9.









8.









7.









6.









5.











4.









3.









2.









1.









А какие смешные переписки или истории случались в вашей семье?




Каждая семья — это отдельный мир, в котором свои правила и установленные порядки. И разговаривают в этих мирах на разных языках: от сюсюканья до остроумных подколов и взаимных подшучиваний. Мы в «Хорошее настроение» не представляем семейной жизни без здорового юмора и периодических всплесков сарказма, и сегодняшние переписки как раз от людей, в семьях которых эти качества ценятся наравне со взаимоуважением. 14. 13. 12. © James Breakwell, Exploding Unicorn / twitter 11. 10. 9. 8. 7. 6. 5. © James Breakwell, Exploding Unicorn / twitter 4. 3. 2. 1. А какие смешные переписки или истории случались в вашей семье?
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)