Мать судится с пятью бойфрендами сына » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мать судится с пятью бойфрендами сына
Предложить новость
Мать судится с пятью бойфрендами сына
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Линда Чэпмен судится с пятью любовниками своего сына. Подробности истории под катом.


(11 фото)



Мать утверждает, что мужчины заставили его увеличить яички с помощью силикона.



Мать судится с пятью бойфрендами сына


Как отмечается, впервые Тэнк Хэфертепен закачал в яички силикон пять лет назад, переехав из Австралии в Сиэтл и став частью полигамной однополой семьи.


Сделать это заставили его “хозяин” Дилан Хэфертепен и четверо “щенков”. В своем судебном иске Линда Чэпмен утверждает, что Дилан требовал иметь от своих последователей огромного размера яички – это якобы подтверждают шокирующие фотографии в соцсетях.


“Только хозяин может решить, когда они достаточно большие”, – говорил Тэнк о своих гениталиях, которые в конце концов из-за экспериментов с силиконом достигли размеров баскетбольного мяча.


“Хозяин” требовал от своих “щенков”, чтобы они имели вес, мышечную массу, татуировки и пирсинг в соответствии с его вкусами.


В то же время сам “хозяин” утверждает, что на самом деле все было не так, как утверждает мать Тэнка. “Это был его фетиш. Я не заставлял его делать инъекции с силиконом. Наоборот, я помог ему откачать часть”, – заявил Дилан.


В 2018 году закачавший в яички силикон Тэнк скончался от тромбоэмболии легочной артерии. Его мать теперь хочет также отсудить у “хозяина” 200 тысяч долларов, которые ее сын отдал ему и его “щенкам”.































Линда Чэпмен судится с пятью любовниками своего сына. Подробности истории под катом. (11 фото) Мать утверждает, что мужчины заставили его увеличить яички с помощью силикона. Как отмечается, впервые Тэнк Хэфертепен закачал в яички силикон пять лет назад, переехав из Австралии в Сиэтл и став частью полигамной однополой семьи. Сделать это заставили его “хозяин” Дилан Хэфертепен и четверо “щенков”. В своем судебном иске Линда Чэпмен утверждает, что Дилан требовал иметь от своих последователей огромного размера яички – это якобы подтверждают шокирующие фотографии в соцсетях. “Только хозяин может решить, когда они достаточно большие”, – говорил Тэнк о своих гениталиях, которые в конце концов из-за экспериментов с силиконом достигли размеров баскетбольного мяча. “Хозяин” требовал от своих “щенков”, чтобы они имели вес, мышечную массу, татуировки и пирсинг в соответствии с его вкусами. В то же время сам “хозяин” утверждает, что на самом деле все было не так, как утверждает мать Тэнка. “Это был его фетиш. Я не заставлял его делать инъекции с силиконом. Наоборот, я помог ему откачать часть”, – заявил Дилан. В 2018 году закачавший в яички силикон Тэнк скончался от тромбоэмболии легочной артерии. Его мать теперь хочет также отсудить у “хозяина” 200 тысяч долларов, которые ее сын отдал ему и его “щенкам”.
запостил(а)
Fisher
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)