В чем особенности имплантов Noris Medical? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В чем особенности имплантов Noris Medical?
Предложить новость
В чем особенности имплантов Noris Medical?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Израильская компания Норис Медикал появилась на рынке дентальных имплантов всего 9 лет назад. Но высокое качество имплантационных систем привлекло внимание стоматологов и пациентов. Зачастую специалисты рекомендуют к установке именно https://proallon4.ru/stati/implanty-biomed. Стоит разобраться, почему импланты из Израиля приобрели такую популярность.


Особенности конструкции


Для изготовления имплантов применяются титановые сплавы: гипоаллергенные, легкие, с высоким процентом приживления. Они отличаются высокой прочностью и реальными ценами. Такие импланты могут позволить себе пациенты с любым уровнем дохода.


Шероховатая поверхность надежно удерживает конструкцию от расшатывания. При установке она обрабатывается по технологии RBM (пескоструйный метод при помощи фосфата кальция). Это позволяет создать на поверхности импланта микроскопические поры, что позволяет костной ткани проникать в них.


Импланты Noris сконструированы так, что после установки они способствует формированию костной ткани вокруг себя. Это обеспечивает надежность крепления и позволяет пациенту употреблять в пищу даже твердые продукты.


Коронка соединяется с имплантом методом внутреннего шестигранника. Благодаря этому детали плотно прилегают, а прооперированная зона защищена от попадания бактерий и скопления налета.


Модели Noris


Производитель выпускает широкий ассортимент конструкций, что позволяет специалистам подобрать оптимальный вариант для каждого пациента:


  • Tuff, Tuff Pro, Tuff TT различаются видами резьбы, что позволяет усилить компрессию и повысить стабильность;

  • Onyx рассчитан на установку на нижнюю челюсть;

  • Cortical предназначен для немедленной нагрузки;

  • PteryCore, PteryFit устанавливаются в боковые части верхней челюсти;

  • Zygomatic устанавливается при атрофии костной ткани;

  • MBI & MBI NC представляет собой монолитную систему для установки винта и коронки за один день;

  • Mono позволяет заменить центральный зуб или резец.

Независимо от выбранной модели, каждый имплант «приезжает» в клинику в комплекте с инструментами, необходимыми для его установки. Каждый элемент находится в стерильной упаковке, которая вскрывается непосредственно перед вживлением импланта.


Основными преимуществами изделий Норис Медикал специалисты считают возможность немедленной нагрузки и большой выбор моделей, которые позволяют фиксировать имплант под любым углом и при любом состоянии костных тканей пациента.


Израильская компания Норис Медикал появилась на рынке дентальных имплантов всего 9 лет назад. Но высокое качество имплантационных систем привлекло внимание стоматологов и пациентов. Зачастую специалисты рекомендуют к установке именно Стоит разобраться, почему импланты из Израиля приобрели такую популярность. Особенности конструкции Для изготовления имплантов применяются титановые сплавы: гипоаллергенные, легкие, с высоким процентом приживления. Они отличаются высокой прочностью и реальными ценами. Такие импланты могут позволить себе пациенты с любым уровнем дохода. Шероховатая поверхность надежно удерживает конструкцию от расшатывания. При установке она обрабатывается по технологии RBM (пескоструйный метод при помощи фосфата кальция). Это позволяет создать на поверхности импланта микроскопические поры, что позволяет костной ткани проникать в них. Импланты Noris сконструированы так, что после установки они способствует формированию костной ткани вокруг себя. Это обеспечивает надежность крепления и позволяет пациенту употреблять в пищу даже твердые продукты. Коронка соединяется с имплантом методом внутреннего шестигранника. Благодаря этому детали плотно прилегают, а прооперированная зона защищена от попадания бактерий и скопления налета. Модели Noris Производитель выпускает широкий ассортимент конструкций, что позволяет специалистам подобрать оптимальный вариант для каждого пациента: Tuff, Tuff Pro, Tuff TT различаются видами резьбы, что позволяет усилить компрессию и повысить стабильность; Onyx рассчитан на установку на нижнюю челюсть; Cortical предназначен для немедленной нагрузки; PteryCore, PteryFit устанавливаются в боковые части верхней челюсти; Zygomatic устанавливается при атрофии костной ткани; MBI Mono позволяет заменить центральный зуб или резец. Независимо от выбранной модели, каждый имплант «приезжает» в клинику в комплекте с инструментами, необходимыми для его установки. Каждый элемент находится в стерильной упаковке, которая вскрывается непосредственно перед вживлением импланта. Основными преимуществами изделий Норис Медикал специалисты считают возможность немедленной нагрузки и большой выбор моделей, которые позволяют фиксировать имплант под любым углом и при любом состоянии костных тканей пациента.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)