19-летняя шведка потратила состояние, чтобы стать похожей на куклу Барби » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 19-летняя шведка потратила состояние, чтобы стать похожей на куклу Барби
Предложить новость
19-летняя шведка потратила состояние, чтобы стать похожей на куклу Барби
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

19-летняя Стефани Мюлик из Швеции призналась, что тратит около 168 тысяч шведских крон (15,5 тысяч евро) в год на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби.


(10 фото)



Мюлик, чья мать работает косметологом, впервые попробовала увеличить губы в 13 лет, и с тех пор регулярно прибегает к услугам косметологов и пластических хирургов. Девушка всегда стеснялась своего носа, поскольку ее парень однажды сказал ей, что он “портит ее красивую внешность”. С тех пор Мюлик изменила не только нос, но и губы, подбородок, щеки, брови и зубы.


Каждый месяц девушка колола филлеры в губы и тратила на это около 14,5 тысячи шведских крон (более 1300 евро). Она носит накладные ресницы и парики, а также каждый день делает упражнения на косые мышцы живота, чтобы у нее была талия, как у куклы.


Мюлик не хочет останавливаться на достигнутом и планирует сделать в будущем больше пластических операций, включая увеличение груди, ягодиц и губ, удаление ребер, подтяжку лица и липосакцию.


По словам девушки, процедуры придают ей уверенность в себе. Вдохновение она черпает у кукол Bratz и Барби, а также моделей Playboy. Семья Мюлик не против таких изменений внешности девушки и поддерживает ее увлечение.



19-летняя шведка потратила состояние, чтобы стать похожей на куклу Барби




























19-летняя Стефани Мюлик из Швеции призналась, что тратит около 168 тысяч шведских крон (15,5 тысяч евро) в год на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби. (10 фото) Мюлик, чья мать работает косметологом, впервые попробовала увеличить губы в 13 лет, и с тех пор регулярно прибегает к услугам косметологов и пластических хирургов. Девушка всегда стеснялась своего носа, поскольку ее парень однажды сказал ей, что он “портит ее красивую внешность”. С тех пор Мюлик изменила не только нос, но и губы, подбородок, щеки, брови и зубы. Каждый месяц девушка колола филлеры в губы и тратила на это около 14,5 тысячи шведских крон (более 1300 евро). Она носит накладные ресницы и парики, а также каждый день делает упражнения на косые мышцы живота, чтобы у нее была талия, как у куклы. Мюлик не хочет останавливаться на достигнутом и планирует сделать в будущем больше пластических операций, включая увеличение груди, ягодиц и губ, удаление ребер, подтяжку лица и липосакцию. По словам девушки, процедуры придают ей уверенность в себе. Вдохновение она черпает у кукол Bratz и Барби, а также моделей Playboy. Семья Мюлик не против таких изменений внешности девушки и поддерживает ее увлечение.
запостил(а)
Kennett
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)