Мать опубликовала снимки сына-наркомана, сделанные с разницей всего в 7 месяцев » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мать опубликовала снимки сына-наркомана, сделанные с разницей всего в 7 месяцев
Предложить новость
Мать опубликовала снимки сына-наркомана, сделанные с разницей всего в 7 месяцев
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Это работает лучше любых агитационных плакатов и всякой там социальной рекламы. Просто две фотографии одного парня, сделанные с разницей в 7 месяцев.


(2 фото)



Только на первом фото пышущий здоровьем рослый чувак, не принимающий наркотики, а на втором окончательно прибитый героином и метамфетамином уродец, который скорее всего скоро крякнет.





Вот он сейчас. По словам родителей, живет на улице в Лас Вегасе. Свои деньги давно спустил, из родителей давно не тянет, остаётся только догадываться, как добывает на новую дурь. Примечательно, что родители ничего особо не предпринимают, они надеятся, что парень сам “устанет от такой жизни и вернется домой”. Ну да, в деревянном ящике.




Это работает лучше любых агитационных плакатов и всякой там социальной рекламы. Просто две фотографии одного парня, сделанные с разницей в 7 месяцев. (2 фото) Только на первом фото пышущий здоровьем рослый чувак, не принимающий наркотики, а на втором окончательно прибитый героином и метамфетамином уродец, который скорее всего скоро крякнет. Вот он сейчас. По словам родителей, живет на улице в Лас Вегасе. Свои деньги давно спустил, из родителей давно не тянет, остаётся только догадываться, как добывает на новую дурь. Примечательно, что родители ничего особо не предпринимают, они надеятся, что парень сам “устанет от такой жизни и вернется домой”. Ну да, в деревянном ящике.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)