18 переписок парней с девушками, которые читаешь как увлекательный роман - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 18 переписок парней с девушками, которые читаешь как увлекательный роман - «Хорошее настроение»
Предложить новость
18 переписок парней с девушками, которые читаешь как увлекательный роман - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Отношения между мужчиной и женщиной веками вдохновляли творцов на создание произведений искусства, а в наш продвинутый век СМС приняли эту эстафету. В сообщениях героев данной подборки есть место романтике, драме, а иногда и триллеру. Подозрения в неверности, попытки флиртовать, шокирующие новости — все это вы найдете в нашей статье.


Мы в «Хорошее настроение» надеемся, что все у них закончилось благополучно, а если у вас тоже есть подобные примеры переписок со своими вторыми половинками, поделитесь с нами.


18.





18 переписок парней с девушками, которые читаешь как увлекательный роман - «Хорошее настроение»




17.









16.











15.









14.











13.









12.









11.











10.









9.









8.











7.











6.









5.









4.









3.









2.











1.













Отношения между мужчиной и женщиной веками вдохновляли творцов на создание произведений искусства, а в наш продвинутый век СМС приняли эту эстафету. В сообщениях героев данной подборки есть место романтике, драме, а иногда и триллеру. Подозрения в неверности, попытки флиртовать, шокирующие новости — все это вы найдете в нашей статье. Мы в «Хорошее настроение» надеемся, что все у них закончилось благополучно, а если у вас тоже есть подобные примеры переписок со своими вторыми половинками, поделитесь с нами. 18. 17. 16. © pixabay 15. 14. © vkclub 13. 12. 11. © pixabay 10. 9. 8. © pixabay © pixabay 7. © pixabay 6. 5. 4. 3. 2. © pixabay 1. © Eoneblaze / pikabu
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)