20 фотографий и их реальные истории, которые больше похожи на выдумку - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20 фотографий и их реальные истории, которые больше похожи на выдумку - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20 фотографий и их реальные истории, которые больше похожи на выдумку - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Иногда в жизни происходят такие события, в реальность которых сложно поверить. Мы имеем в виду, такие моменты, когда, например, находишь в Google старую фотографию с собой, о существовании которой даже и не догадывался. Или когда натыкаешься на гамак, высоко подвешенный на двух пальмах.


«Хорошее настроение» покопался в интернете и обнаружил 20 фотографий, истории которых кажутся полностью выдуманными, хотя это не так.


1. «Во время завтрака я глянул в окно и вот что увидел»





20 фотографий и их реальные истории, которые больше похожи на выдумку - «Хорошее настроение»






2. «Мой отец искал в Google фотографии на тему нефтяного кризиса 1979 года и наткнулся на снимок с собой и своим братом. Папа даже не подозревал о существовании этого фото»











3. Фотография сделана в тот момент, когда на экране телевизора сменилась сцена











4. «Я наткнулся на рака, переходившего дорогу. Да, и поблизости нет никаких водоемов»











5. Торнадо вырвал весь забор, а калитку оставил нетронутой











6. «На мою машину села курица и вообще не хотела слезать»











7. Плиты были убраны много лет назад, но снег все еще задерживается в тех местах, где они раньше лежали











8. «Я увидел парня, который играл на гитаре, сидя в мусорном баке»











9. Кто-то подвесил гамак прямо под кронами высоченных пальм











10. На футболке этого парня рисунок ящерицы совпадает с татуировкой женщины, которая стоит впереди него











11. Это дерево упало, сломало забор и стало его частью











12. «Я работаю тут 2 года и часто видела этих мужчин, только по отдельности. Я думала, что это один и тот же человек, а сегодня осознала, что это два разных парня»











13. «В моем офисе с конца 80-х собирают использованные скрепки, которые были удалены из документов, предназначенных для сканирования»











14. В 1934 году этот техасский банк грабили Бонни и Клайд











15. «В своей старой куртке я нашел кошелек, забытый мной там еще в 1985 году»











16. «За зеркалом аптечки я нашел газету, выпущенную в 1914 году»











17. «Этот стаканчик с творогом и ананасом уже 7 лет хранится в холодильнике на моей работе. И я каждый год фотографируюсь с ним»











18. Служебные собаки смотрят мюзикл. Это один из этапов их обучения











19. Эта маленькая экосистема выживает за счет капель кондиционера. Остальная часть этой местности — гравий











20. «Я гулял по тропе и наткнулся на скульптуры стоп из камней. Я добавил еще одну»











Вы натыкались на что-нибудь такое, во что поверить было сложно?



Фото на превью tonyfern / reddit


Иногда в жизни происходят такие события, в реальность которых сложно поверить. Мы имеем в виду, такие моменты, когда, например, находишь в Google старую фотографию с собой, о существовании которой даже и не догадывался. Или когда натыкаешься на гамак, высоко подвешенный на двух пальмах. «Хорошее настроение» покопался в интернете и обнаружил 20 фотографий, истории которых кажутся полностью выдуманными, хотя это не так. 1. «Во время завтрака я глянул в окно и вот что увидел» © Dinosaurlover1 / reddit 2. «Мой отец искал в Google фотографии на тему нефтяного кризиса 1979 года и наткнулся на снимок с собой и своим братом. Папа даже не подозревал о существовании этого фото» © bornslippy_nuxx / reddit 3. Фотография сделана в тот момент, когда на экране телевизора сменилась сцена © spicerackk / reddit 4. «Я наткнулся на рака, переходившего дорогу. Да, и поблизости нет никаких водоемов» © nascentia / reddit 5. Торнадо вырвал весь забор, а калитку оставил нетронутой © SoDakZak / reddit 6. «На мою машину села курица и вообще не хотела слезать» © tonyfern / reddit 7. Плиты были убраны много лет назад, но снег все еще задерживается в тех местах, где они раньше лежали © Doc_Crocolyle / reddit 8. «Я увидел парня, который играл на гитаре, сидя в мусорном баке» © JeffdChef007 / reddit 9. Кто-то подвесил гамак прямо под кронами высоченных пальм © aiccenboy / reddit 10. На футболке этого парня рисунок ящерицы совпадает с татуировкой женщины, которая стоит впереди него © Croutoninspace / reddit 11. Это дерево упало, сломало забор и стало его частью © dogslife456 / reddit 12. «Я работаю тут 2 года и часто видела этих мужчин, только по отдельности. Я думала, что это один и тот же человек, а сегодня осознала, что это два разных парня» © ohdanyella91 / reddit 13. «В моем офисе с конца 80-х собирают использованные скрепки, которые были удалены из документов, предназначенных для сканирования» © clowns_will_eat_me / reddit 14. В 1934 году этот техасский банк грабили Бонни и Клайд © joeygent86 / reddit 15. «В своей старой куртке я нашел кошелек, забытый мной там еще в 1985 году» © patrickmitchellphoto / reddit 16. «За зеркалом аптечки я нашел газету, выпущенную в 1914 году» © SECRETMEMEACCOUNT / reddit 17. «Этот стаканчик с творогом и ананасом уже 7 лет хранится в холодильнике на моей работе. И я каждый год фотографируюсь с ним» © jgbones / reddit 18. Служебные собаки смотрят мюзикл. Это один из этапов их обучения © Elizabeth Copeman / facebook 19. Эта маленькая экосистема выживает за счет капель кондиционера. Остальная часть этой местности — гравий © Jay_Durdy / reddit 20. «Я гулял по тропе и наткнулся на скульптуры стоп из камней. Я добавил еще одну» © dakatzpajamas / reddit Вы натыкались на что-нибудь такое, во что поверить было сложно? Фото на превью tonyfern / reddit
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)