Почему у них не растут мышцы? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Почему у них не растут мышцы?
Предложить новость
Почему у них не растут мышцы?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...




Совсем недавно я рассказывал вам о таком атлете как Тарас Тычинский, и у многих возник резонный вопрос, почему Тарасу получается так хорошо растить мышечную массу, в то время как множеству других спортсменов этого не удается, например, тот же монстр весом 45кг, Александр Приян, обладает достаточно не плохими силовыми, но все равно выглядит худым. В этом выпуске мы постараемся разобраться в причинах отсутствия прогресса в росте мышечной массы и подскажем что делать  для того, чтобы выглядеть лучше. Поэтому колотите вкуснейший напиток и погнали!


Совсем недавно я рассказывал вам о таком атлете как Тарас Тычинский, и у многих возник резонный вопрос, почему Тарасу получается так хорошо растить мышечную массу, в то время как множеству других спортсменов этого не удается, например, тот же монстр весом 45кг, Александр Приян, обладает достаточно не плохими силовыми, но все равно выглядит худым. В этом выпуске мы постараемся разобраться в причинах отсутствия прогресса в росте мышечной массы и подскажем что делать для того, чтобы выглядеть лучше. Поэтому колотите вкуснейший напиток и погнали!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)