Бразильская модель Сьюзи Кортес стала победительницей “Мисс Бум-Бум 2019” » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Бразильская модель Сьюзи Кортес стала победительницей “Мисс Бум-Бум 2019”
Предложить новость
Бразильская модель Сьюзи Кортес стала победительницей “Мисс Бум-Бум 2019”
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

“Мисс Бум-Бум” – это конкурс, на котором девушки соревнуются за звание обладательницы самых красивых ягодиц мира. В этом году конкурс проходил в Мехико и победу одержала 29-летняя бразильская модель Playboy Сьюзи Кортес, пишет Daily Mail. Ягодицы этой барышни помогли ей получить титул “Мисс бум-бум” Бразилии в 2015 году. А теперь пятая точка бразильянки получила наивысшую награду.


(15 фото)



В 2019 году состязание вывели на международный уровень. В нем приняли участие женщины со всего мира, в том числе жительницы Великобритании, США, Канады, Австралии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Мексики и Бразилии. Участницы конкурса красоты выступали перед жюри в нижнем белье, демонстрируя свои ягодицы.



Бразильская модель Сьюзи Кортес стала победительницей “Мисс Бум-Бум 2019”


Конкурс “Мисс Бум-Бум” основал 40-летний бизнесмен Какау Оливер в 2011 году. Восемь лет состязание проводилось в Бразилии, а в финале участвовали 27 девушек – по одной от каждого штата страны. По условиям конкурса, дамам запрещается пользоваться услугами пластических хирургов для изменения размеров или вида ягодиц.











































“Мисс Бум-Бум” – это конкурс, на котором девушки соревнуются за звание обладательницы самых красивых ягодиц мира. В этом году конкурс проходил в Мехико и победу одержала 29-летняя бразильская модель Playboy Сьюзи Кортес, пишет Daily Mail. Ягодицы этой барышни помогли ей получить титул “Мисс бум-бум” Бразилии в 2015 году. А теперь пятая точка бразильянки получила наивысшую награду. (15 фото) В 2019 году состязание вывели на международный уровень. В нем приняли участие женщины со всего мира, в том числе жительницы Великобритании, США, Канады, Австралии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Мексики и Бразилии. Участницы конкурса красоты выступали перед жюри в нижнем белье, демонстрируя свои ягодицы. Конкурс “Мисс Бум-Бум” основал 40-летний бизнесмен Какау Оливер в 2011 году. Восемь лет состязание проводилось в Бразилии, а в финале участвовали 27 девушек – по одной от каждого штата страны. По условиям конкурса, дамам запрещается пользоваться услугами пластических хирургов для изменения размеров или вида ягодиц.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)