В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий, сделанных 20 лет назад » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий, сделанных 20 лет назад
Предложить новость
В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий, сделанных 20 лет назад
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

И вновь скандал из-за старых фотографий. В Магнитогорске уволили Екатерину Конопенко, которая работала тренером по кикбоксингу. Причина – откровенные снимки, которые были сделаны 20 лет назад. Но дело не ограничилось одним лишь увольнением. Екатерину и ее дочь вызвали в полицию. Как рассказала Конопенко, все началось из-за скандала с руководителем юношеского центра “Максимум”. Женщина пыталась отстоять центр помощи птицам, который работал при этом клубе, пишет 74.ru. Екатерина потерпела поражение в этой конфликтной ситуации и сама оказалась под угрозой.


(3 фото)




В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий, сделанных 20 лет назад


Спустя некоторое время после ссоры, администрация клуба раскопала в Интернете откровенные снимки Екатерины, которые были сделаны около 20 лет назад в рамках проекта “Эксперимент”. В итоге началась полноценная травля. Администрация составила заявление, после чего обратилась в прокуратуру и следственный отдел, чтобы те все проверили. В результате Конопенко уволили. Но на этом история не заканчивается. Мужчину, который присутствовал на фото, а также девочку, вызвали в полицию, проверяя жалобу на пропаганду насилия и жестокости и неисполнение родительских обязанностей.





“По обращению женщины о том, что местная жительница не исполняет обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери, а именно размещает в социальной сети фото своего ребёнка, пропагандирующие культ насилия и жестокости, проведена проверка”, – заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.





Но 41-летняя Екатерина, которая известна также как под творческим псевдонимом Катя Ганеши, с такими обвинениями не согласна. Тематическую фотосессию женщина считает предметом искусства. Она уверена, что ее уволили незаконно. Екатерина хочет добиться справедливости через суд.


И вновь скандал из-за старых фотографий. В Магнитогорске уволили Екатерину Конопенко, которая работала тренером по кикбоксингу. Причина – откровенные снимки, которые были сделаны 20 лет назад. Но дело не ограничилось одним лишь увольнением. Екатерину и ее дочь вызвали в полицию. Как рассказала Конопенко, все началось из-за скандала с руководителем юношеского центра “Максимум”. Женщина пыталась отстоять центр помощи птицам, который работал при этом клубе, пишет 74.ru. Екатерина потерпела поражение в этой конфликтной ситуации и сама оказалась под угрозой. (3 фото) Спустя некоторое время после ссоры, администрация клуба раскопала в Интернете откровенные снимки Екатерины, которые были сделаны около 20 лет назад в рамках проекта “Эксперимент”. В итоге началась полноценная травля. Администрация составила заявление, после чего обратилась в прокуратуру и следственный отдел, чтобы те все проверили. В результате Конопенко уволили. Но на этом история не заканчивается. Мужчину, который присутствовал на фото, а также девочку, вызвали в полицию, проверяя жалобу на пропаганду насилия и жестокости и неисполнение родительских обязанностей. “По обращению женщины о том, что местная жительница не исполняет обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери, а именно размещает в социальной сети фото своего ребёнка, пропагандирующие культ насилия и жестокости, проведена проверка”, – заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области. Но 41-летняя Екатерина, которая известна также как под творческим псевдонимом Катя Ганеши, с такими обвинениями не согласна. Тематическую фотосессию женщина считает предметом искусства. Она уверена, что ее уволили незаконно. Екатерина хочет добиться справедливости через суд.
запостил(а)
Becker
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)