Заброшенный ДОЛ “Юный связист” » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Заброшенный ДОЛ “Юный связист”
Предложить новость
Заброшенный ДОЛ “Юный связист”
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...




Мы с другом из Эстонии отправились на исследование заброшенного ДОЛ “Юный связист”. На заброшке нашли приятный сюрприз в виде пианино и сохранившейся части библиотеки. Пока мы ходили по лагерю, к нам пришла охрана…


Детский лагерь “Юный связист”.


Территория лагеря весьма не малая. Несколько корпусов уже отреставрировали и используют как домики для проживания, практически на берегу Финского залива.

Часть заброшенного лагеря находится в центре, окруженная действующими корпусами. Территория огорожена забором с калиткой. Калитка как оказалось не закрыта.


На территории лагеря сохранились домики для проживания, беседки, столовая (так же использовалась под клуб), медпункт.

Так же на территории сохранился усадебный дом Франца Романовича Витцеля, подаренный ему статским советником Александром Николаевичем Гурьевым.


Мы с другом из Эстонии отправились на исследование заброшенного ДОЛ “Юный связист”. На заброшке нашли приятный сюрприз в виде пианино и сохранившейся части библиотеки. Пока мы ходили по лагерю, к нам пришла охрана… Детский лагерь “Юный связист”. Территория лагеря весьма не малая. Несколько корпусов уже отреставрировали и используют как домики для проживания, практически на берегу Финского залива. Часть заброшенного лагеря находится в центре, окруженная действующими корпусами. Территория огорожена забором с калиткой. Калитка как оказалось не закрыта. На территории лагеря сохранились домики для проживания, беседки, столовая (так же использовалась под клуб), медпункт. Так же на территории сохранился усадебный дом Франца Романовича Витцеля, подаренный ему статским советником Александром Николаевичем Гурьевым.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)