14 способов иронично взглянуть на мир от русского художника Дюрана - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 14 способов иронично взглянуть на мир от русского художника Дюрана - «Хорошее настроение»
Предложить новость
14 способов иронично взглянуть на мир от русского художника Дюрана - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Анонимный художник нещадно бьет хлыстом сатиры. Не беспокойтесь, это не больно, а даже совсем наоборот. Duran высмеивает современные реалии в форме простых рисунков, вкладывая в них социальные и бытовые проблемы, и пороки общества. Количество его поклонников в группе в ВК стремится к 1 млн человек.


Мы в «Хорошее настроение» следим за его творчеством и отбираем для вас самое лучшее. Также в конце вас ждет целых 2 бонуса. Скажем по секрету, у него есть и цветные работы.


1.





14 способов иронично взглянуть на мир от русского художника Дюрана - «Хорошее настроение»






2.











3.











4.











5.











6.











7.











8.











9.











10.











11.











12.











13.











14.











Бонус № 1











Бонус № 2











Если бы вы могли задать Дюрану только один вопрос, то каким бы он был?



Фото на превью Duran/twitter


Анонимный художник нещадно бьет хлыстом сатиры. Не беспокойтесь, это не больно, а даже совсем наоборот. Duran высмеивает современные реалии в форме простых рисунков, вкладывая в них социальные и бытовые проблемы, и пороки общества. Количество его поклонников в группе в ВК стремится к 1 млн человек. Мы в «Хорошее настроение» следим за его творчеством и отбираем для вас самое лучшее. Также в конце вас ждет целых 2 бонуса. Скажем по секрету, у него есть и цветные работы. 1. © Duran/VK 2. © Duran/twitter 3. © Duran/VK 4. © Duran/VK 5. © Duran/twitter 6. © Duran/VK 7. © Duran/VK 8. © Duran/pikabu 9. © Duran/VK 10. © Duran/VK 11. © Duran/VK 12. © Duran/VK 13. © Duran/VK 14. © Duran/VK Бонус № 1 © Duran/VK Бонус № 2 © Duran/VK Если бы вы могли задать Дюрану только один вопрос, то каким бы он был? Фото на превью Duran/twitter

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)