Россия – читающая страна. Вот доказательства » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Россия – читающая страна. Вот доказательства
Предложить новость
Россия – читающая страна. Вот доказательства
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Нередко приходится слышать, что люди перестали читать. В Сети призывают этому не верить, и вот фотодоказательства: пассажиры читают журналы, электронные и бумажные книги в метро, автобусах, троллейбусах. Выбор не всегда очевидный, а местами еще и пикантный.


Санкт-Петербург. Удобный карманный формат


(15 фото)



Времени зря не теряет!



Россия – читающая страна. Вот доказательства


Пытается узнать секреты





Выглядит опасно…





Хм…








Читающие девушки великолепны!





Когда нужны конкретные знания. Если что – девушка учит финский мат за 7 дней.





“Концептуальная терапия депрессии”. Парень, все хорошо, не думай об этом!





“Как спать хорошо”. Прочитали – закрепим.





Кажется, это просто обложка. Но идея интересная





Комментарии излишни!





Это тоже только обложки – блогеры снимают реакцию людей








Медицина…




Нередко приходится слышать, что люди перестали читать. В Сети призывают этому не верить, и вот фотодоказательства: пассажиры читают журналы, электронные и бумажные книги в метро, автобусах, троллейбусах. Выбор не всегда очевидный, а местами еще и пикантный. Санкт-Петербург. Удобный карманный формат (15 фото) Времени зря не теряет! Пытается узнать секреты Выглядит опасно… Хм… Читающие девушки великолепны! Когда нужны конкретные знания. Если что – девушка учит финский мат за 7 дней. “Концептуальная терапия депрессии”. Парень, все хорошо, не думай об этом! “Как спать хорошо”. Прочитали – закрепим. Кажется, это просто обложка. Но идея интересная Комментарии излишни! Это тоже только обложки – блогеры снимают реакцию людей Медицина…
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)