Мужчина заказал на AliExpress брутальные очки и что из этого вышло » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мужчина заказал на AliExpress брутальные очки и что из этого вышло
Предложить новость
Мужчина заказал на AliExpress брутальные очки и что из этого вышло
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Многие из нас, заказывая товары на AliExpress, получали не совсем то, что было в описании. Но этот пользователь Сети обыграл всех. Он заказал обычные солнцезащитные очки. Как вместо них в посылке оказалось это – не понимает никто.


(3 фото)



Мужчина отметил, что описание товара было верным. Но пришло ему совершенно другое – психоделические розово-зеленые очки странной формы.





В интернете с юмором отреагировали на фотографию мужчины в новых очках. Теперь ее ставят себе на аватар.






Мужчина заказал на AliExpress брутальные очки и что из этого вышло

Многие из нас, заказывая товары на AliExpress, получали не совсем то, что было в описании. Но этот пользователь Сети обыграл всех. Он заказал обычные солнцезащитные очки. Как вместо них в посылке оказалось это – не понимает никто. (3 фото) Мужчина отметил, что описание товара было верным. Но пришло ему совершенно другое – психоделические розово-зеленые очки странной формы. В интернете с юмором отреагировали на фотографию мужчины в новых очках. Теперь ее ставят себе на аватар.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)