В Москву приехал Fecal Matter » Юмор и не только.
В Москву приехал Fecal Matter
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На минувших выходных на Красной площади можно было немного о…еть ибо в Москву погостить прилетал дуэт Fecal Matter – радикальные европейские body-художники и дизайнеры. Ранее они считались маргиналами, но мода изменилась и теперь фрики красуются на обложках глянцевых журналов, таких как Vogue.


(7 фото)



Ханна Роуз(лысая женщина) объяснила суть всего вот этого:


“Наша главная цель — помогать людям, вот что делает нас счастливыми. Нам могут много платить, ставить тысячи лайков, о нас могут писать в Vogue, но это не сравнить с тем ощущением, когда нам пишут люди и рассказывают, что их унижают в школе, и спрашивают, что им делать.”


Посмотрел бы я на школозавра-очкарика из саратовской глубинки, который подобной сменой имиджа стал бы решать свои проблемы с травлей в школе.






















На минувших выходных на Красной площади можно было немного о…еть ибо в Москву погостить прилетал дуэт Fecal Matter – радикальные европейские body-художники и дизайнеры. Ранее они считались маргиналами, но мода изменилась и теперь фрики красуются на обложках глянцевых журналов, таких как Vogue. (7 фото) Ханна Роуз(лысая женщина) объяснила суть всего вот этого: “Наша главная цель — помогать людям, вот что делает нас счастливыми. Нам могут много платить, ставить тысячи лайков, о нас могут писать в Vogue, но это не сравнить с тем ощущением, когда нам пишут люди и рассказывают, что их унижают в школе, и спрашивают, что им делать.” Посмотрел бы я на школозавра-очкарика из саратовской глубинки, который подобной сменой имиджа стал бы решать свои проблемы с травлей в школе.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)