Торжественное открытие остановки за 100 тысяч рублей (3 фото) - «Это интересно» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Торжественное открытие остановки за 100 тысяч рублей (3 фото) - «Это интересно»
Предложить новость
Торжественное открытие остановки за 100 тысяч рублей (3 фото) - «Это интересно»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В России уже стало традицией торжественно открывать самые обычные объекты инфраструктуры. Тротуары, места для мусорных контейнеров, теперь — остановку. Всё это самые обычные вещи, которые должны присутствовать повсеместно, однако к нам это, видимо, не относится, поэтому смотрим на очередной «праздник».

Торжественное открытие остановки за 100 тысяч рублей (3 фото) - «Это интересно»


Сообщается ,что всё происходило в деревне Ардатовка (Туймазинский район). Там жителям торжественно представили остановочный павильон.



Было всё — люди в презентабельных костюмах, разноцветные шарики, даже красная ленточка, которую перерезали во время церемонии.



На окрашенный в цвета российского флага объект выделили 100 000 рублей из республиканского бюджета. Сначала новость была опубликована на сайте местной администрации, но позже её удалили — интересно, почему? Кстати, новая остановка предназначена для шести школьников, которые ездят за знаниями в соседнюю деревню.

В России уже стало традицией торжественно открывать самые обычные объекты инфраструктуры. Тротуары, места для мусорных контейнеров, теперь — остановку. Всё это самые обычные вещи, которые должны присутствовать повсеместно, однако к нам это, видимо, не относится, поэтому смотрим на очередной «праздник». Сообщается что всё происходило в деревне Ардатовка (Туймазинский район). Там жителям торжественно представили остановочный павильон. Было всё — люди в презентабельных костюмах, разноцветные шарики, даже красная ленточка, которую перерезали во время церемонии. На окрашенный в цвета российского флага объект выделили 100 000 рублей из республиканского бюджета. Сначала новость была опубликована на сайте местной администрации, но позже её удалили — интересно, почему? Кстати, новая остановка предназначена для шести школьников, которые ездят за знаниями в соседнюю деревню.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)