15 твитов о людях со сногсшибательной смекалкой - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 15 твитов о людях со сногсшибательной смекалкой - «Хорошее настроение»
Предложить новость
15 твитов о людях со сногсшибательной смекалкой - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Изобретательность некоторых людей просто изумляет. Благодаря своей находчивости и смекалке, они порой умудряются выйти с гордо поднятой головой даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Хотите научиться так же? Тогда вы по адресу.


Мы в «Хорошее настроение» не только любим самостоятельно придумывать разнообразные хитрости, но и обожаем находить на просторах интернета людей, близких нам по духу за счет своего нестандартного мышления. И герои нашей подборки — как раз в их числе!


15.





15 твитов о людях со сногсшибательной смекалкой - «Хорошее настроение»




14.











13.









12.











11.









10.











9.









8.









7.











«С днем рождения! Только для твоих глаз.


Сделай мне одолжение: я не могу придумать, что написать, поэтому притворись, пожалуйста, что читаешь что-то очень трогательное, можешь даже пустить слезу, а потом посмотри на меня и скажи: „Это прекрасно, я даже не подозревала, то ты можешь написать подобное“. А потом, если кто-то попросит открытку, скажи, что это слишком личное.


Спасибо, я твой должник».


6.









5.









4.











3.









2.











1.









А с какими примерами исключительной хитрости сталкивались вы лично?




Изобретательность некоторых людей просто изумляет. Благодаря своей находчивости и смекалке, они порой умудряются выйти с гордо поднятой головой даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Хотите научиться так же? Тогда вы по адресу. Мы в «Хорошее настроение» не только любим самостоятельно придумывать разнообразные хитрости, но и обожаем находить на просторах интернета людей, близких нам по духу за счет своего нестандартного мышления. И герои нашей подборки — как раз в их числе! 15. 14. © Trejan_ / Twitter 13. 12. © whosdadog / Reddit 11. 10. © lez0nya / Twitter 9. 8. 7. © thosenightsinthetardis / Tumblr «С днем рождения! Только для твоих глаз. Сделай мне одолжение: я не могу придумать, что написать, поэтому притворись, пожалуйста, что читаешь что-то очень трогательное, можешь даже пустить слезу, а потом посмотри на меня и скажи: „Это прекрасно, я даже не подозревала, то ты можешь написать подобное“. А потом, если кто-то попросит открытку, скажи, что это слишком личное. Спасибо, я твой должник». 6. 5. 4. © me.me 3. 2. © crazy_kutas / Twitter 1. А с какими примерами исключительной хитрости сталкивались вы лично?

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)