15 случаев, когда людям довелось переписываться с настоящим профессионалом своего дела - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 15 случаев, когда людям довелось переписываться с настоящим профессионалом своего дела - «Хорошее настроение»
Предложить новость
15 случаев, когда людям довелось переписываться с настоящим профессионалом своего дела - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вы знали, что профессию некоторых людей можно определить по переписке? Судя по данной статье, это правило как минимум касается медиков, строителей и таксистов. И абсолютно у всех по сообщениям, написанным с рабочего места, можно вычислить «уровень недостатка пятницы в крови».


Когда этот уровень зашкаливает, появляются диалоги, которыми невозможно не поделиться. Нам в «Хорошее настроение» часто попадаются на глаза такие СМС, и сегодня мы хотим показать их вам.


1. Если ты строитель, то флиртуй как строитель











2. Не верьте рекламе





15 случаев, когда людям довелось переписываться с настоящим профессионалом своего дела - «Хорошее настроение»






3. О некоторые слова можно сломать язык в разговоре, а о некоторые — палец в переписке











4. Есть такая профессия — «ты же медик»











5. Бывают такие рабочие дни, которые заставляют тратить, а не зарабатывать











6. Главное — вовремя извиниться











7. Таксист всегда поддержит











8. Когда ты немного в депрессии











9. Когда-то он думал: «Вот окончу школу и перестану таскать с собой рюкзак...»











10. Когда ты классный руководитель и устал от вопросов в родительских чатах











11. Грамотеям не место в автобусном парке











12. Ох уж это раздвоение личности...









13. Признайтесь, вы так же чувствуете себя после выходных?











14. Теперь нужно опереться на степлер, чтобы все это починить











15. Главное — вовремя исправить ситуацию









А у вас с коллегами есть общий чат? Если да, вы общаетесь в нем исключительно по деловым вопросам или иногда там проскальзывают такие приколы, что тоже хочется сделать скриншот?



Фото на превью Y2k18 / Pikabu


Вы знали, что профессию некоторых людей можно определить по переписке? Судя по данной статье, это правило как минимум касается медиков, строителей и таксистов. И абсолютно у всех по сообщениям, написанным с рабочего места, можно вычислить «уровень недостатка пятницы в крови». Когда этот уровень зашкаливает, появляются диалоги, которыми невозможно не поделиться. Нам в «Хорошее настроение» часто попадаются на глаза такие СМС, и сегодня мы хотим показать их вам. 1. Если ты строитель, то флиртуй как строитель © Y2k18 / Pikabu 2. Не верьте рекламе © AlPizza / Pikabu 3. О некоторые слова можно сломать язык в разговоре, а о некоторые — палец в переписке © dieselman / Pikabu © Depositphotos 4. Есть такая профессия — «ты же медик» © ErikaMukachevo / Pikabu 5. Бывают такие рабочие дни, которые заставляют тратить, а не зарабатывать © Swarlzz / Pikabu 6. Главное — вовремя извиниться © TylerTheCreat0r / Pikabu 7. Таксист всегда поддержит © AxelWox / Pikabu 8. Когда ты немного в депрессии © NeoWren / Pikabu 9. Когда-то он думал: «Вот окончу школу и перестану таскать с собой рюкзак.» © Antirunet / Pikabu 10. Когда ты классный руководитель и устал от вопросов в родительских чатах © Brezhnev84 / Pikabu 11. Грамотеям не место в автобусном парке © YaroslavLada123 / Pikabu 12. Ох уж это раздвоение личности. 13. Признайтесь, вы так же чувствуете себя после выходных? © StAsSS1 / Pikabu 14. Теперь нужно опереться на степлер, чтобы все это починить © NotJustPsycho / Pikabu 15. Главное — вовремя исправить ситуацию А у вас с коллегами есть общий чат? Если да, вы общаетесь в нем исключительно по деловым вопросам или иногда там проскальзывают такие приколы, что тоже хочется сделать скриншот? Фото на превью Y2k18 / Pikabu

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)