20 фото, которые заденут струны души каждого, кто познал все прелести родительства - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20 фото, которые заденут струны души каждого, кто познал все прелести родительства - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20 фото, которые заденут струны души каждого, кто познал все прелести родительства - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Дети — цветы жизни. Но порой создается ощущение, что это всадники апокалипсиса, которые были посланы нам за какие-то серьезные грехи прошлого. А как еще объяснить их мастерское умение добавлять родителям седых волос, заставляя испытывать широчайший спектр эмоций? Но все же приятных и курьезных моментов, связанных с детьми, гораздо больше. По крайней мере мы искренне на это надеемся.


Мы в «Хорошее настроение» очень любим детей и уверены, что эти 18 фото вызовут целую волну ассоциаций и воспоминаний у каждого родителя.


«Мое начало учебного года. Родительский чат»





20 фото, которые заденут струны души каждого, кто познал все прелести родительства - «Хорошее настроение»






«Подруга хотела сделать трогательное фото, где я впервые держу своего новорожденного сына. Но засняла момент, когда он раскатисто пукнул прямо у меня на коленях»











Мамы такие мамы











«Не качайся на стуле», — говорила мама











Когда сын помог папе собраться в командировку











«Кажется, это не моя мама...»











Р — расчетливость











Когда твой ребенок нагулялся











«Мой 11-летний сын построил стену из игрушек, чтобы кот не разбудил его. Не думаю, что это сработает»











«Моя дочь думает, что она принцесса, поэтому, когда она провинится, я ругаю ее соответствующе»











Кошмарный сон папы сбылся











«Мой ребенок ест картофель фри вместе с упаковкой»











«Моя племянница так хорошо прячется, что с гордостью заявляет: „Меня никто не найдет“»











«Моя дочь спросила, можно ли ей порисовать, пока я готовлю ужин. Я разрешила, конечно. Она определенно не Пикассо»











«Нашел две емкости с камнями в мамином холодильнике. Когда я спросил об этом моего 4-летнего племянника, он сказал, что им нужно затвердеть»











«Как отец я всегда получаю бесплатный педикюр от своих девочек»











«Мой 3-летний сын постоянно таскает с кухни вкусняшки. Я повесила на шкаф замок-блокиратор, спустилась вниз загрузить белье, а когда вернулась, обнаружила вот это»









Пойман с поличным, улики налицо











То чувство, когда у ваших детей наконец-то начался учебный год











Пошла вторая школьная неделя











А какой случай, связанный с вашим ребенком, вспомнился вам в процессе просмотра этой подборки?



Фото на превью valomi / Pikabu


Дети — цветы жизни. Но порой создается ощущение, что это всадники апокалипсиса, которые были посланы нам за какие-то серьезные грехи прошлого. А как еще объяснить их мастерское умение добавлять родителям седых волос, заставляя испытывать широчайший спектр эмоций? Но все же приятных и курьезных моментов, связанных с детьми, гораздо больше. По крайней мере мы искренне на это надеемся. Мы в «Хорошее настроение» очень любим детей и уверены, что эти 18 фото вызовут целую волну ассоциаций и воспоминаний у каждого родителя. «Мое начало учебного года. Родительский чат» © valomi / Pikabu «Подруга хотела сделать трогательное фото, где я впервые держу своего новорожденного сына. Но засняла момент, когда он раскатисто пукнул прямо у меня на коленях» © JesterMcPickles / Reddit Мамы такие мамы © lyalyafei / Pikabu «Не качайся на стуле», — говорила мама © mcalvillo2 / Reddit Когда сын помог папе собраться в командировку © Ilia86 / Pikabu «Кажется, это не моя мама.» © reneelizabeth / Reddit Р — расчетливость © M78nick / Pikabu Когда твой ребенок нагулялся © Fafusha / Pikabu «Мой 11-летний сын построил стену из игрушек, чтобы кот не разбудил его. Не думаю, что это сработает» © rockchick1982 / Reddit «Моя дочь думает, что она принцесса, поэтому, когда она провинится, я ругаю ее соответствующе» © 060789 / Reddit Кошмарный сон папы сбылся © Assketchum_ / Reddit «Мой ребенок ест картофель фри вместе с упаковкой» © skrillow / Reddit «Моя племянница так хорошо прячется, что с гордостью заявляет: „Меня никто не найдет“» © coasterwizard15 / Reddit «Моя дочь спросила, можно ли ей порисовать, пока я готовлю ужин. Я разрешила, конечно. Она определенно не Пикассо» © beyondjustBetrayal / Reddit «Нашел две емкости с камнями в мамином холодильнике. Когда я спросил об этом моего 4-летнего племянника, он сказал, что им нужно затвердеть» © SMH96 / Reddit «Как отец я всегда получаю бесплатный педикюр от своих девочек» © MeAgainstTheWorld666 / Reddit «Мой 3-летний сын постоянно таскает с кухни вкусняшки. Я повесила на шкаф замок-блокиратор, спустилась вниз загрузить белье, а когда вернулась, обнаружила вот это» Пойман с поличным, улики налицо © nplbmf / Reddit То чувство, когда у ваших детей наконец-то начался учебный год © ezhik.narkoman / Pikabu Пошла вторая школьная неделя © Oscarwildebastardson / Imgur А какой случай, связанный с вашим ребенком, вспомнился вам в процессе просмотра этой подборки? Фото на превью valomi / Pikabu

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)