Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото) - «Это интересно» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото) - «Это интересно»
Предложить новость
Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото) - «Это интересно»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В британской деревне Лисс случился инцидент, который очень рассмешил местных жителей. Правда главному герою данного "инцидента" было совсем не до смеха. Он решил, что его жена супруга изменила ему с женатым владельцем респектабельного паба, Саймоном Эмберли. . Так, ревнивый мужчина, нашел эффектный способ выразить свое негодование по этому поводу. Он буквально "вывалил" свой гнев на всеобщее обозрение. А, если быть точней, то он выгрузил здоровенную кучу навоза возле у паба Саймона. Также он оставил 5 табличек с надписью: "Хозяин тра**** мою жену".
Англичанин эффектно отомстил за измену своей жены (4 фото) - «Это интересно»



Женатый владелец паба был ошеломлен произошедшим и сказал, что все обвинения в измене "необоснованны и не соответствуют действительности". А возле заведения он оставил надпись, только уже на своей табличке: "бесплатный местный конский навоз, пожертвованный щедрым поставщиком".



В британской деревне Лисс случился инцидент, который очень рассмешил местных жителей. Правда главному герою данного
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)