20+ случаев, когда ожидание в пух и прах разбилось о суровую реальность - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20+ случаев, когда ожидание в пух и прах разбилось о суровую реальность - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20+ случаев, когда ожидание в пух и прах разбилось о суровую реальность - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда мы покупаем определенный товар или заказываем конкретную услугу, мы ожидаем получить ровно то, за что заплатили деньги. Но на деле нас могут ждать огорчения. К примеру, в случае, когда за $ 400 купил VIP-билет на концерт, а с твоего места даже сцены не видно. Или когда купил 700 г замороженной рыбы, дома разморозил и оказалось, что рыбы здесь всего 200 г.


«Хорошее настроение» прекрасно понимает, что справиться с всепоглощающим гневом в такие моменты очень сложно. Поэтому, чтобы хоть как-то справиться с эмоциями, а заодно предупредить других людей, пользователи сети рассказывают, когда реальность не оправдала их ожиданий. А в конце статьи вы узнаете, как на практике работает одна разрекламированная кухонная принадлежность.


Когда обещали номер с видом на море





20+ случаев, когда ожидание в пух и прах разбилось о суровую реальность - «Хорошее настроение»






«Купил VIP-билет на концерт за $ 400. Отсюда даже сцены не видно»











Пожалуй, тут комментарии излишни











«Эта пицца „Пепперони“ продается в моей школе»











А ведь по обертке и не скажешь, что внутри 50 % занимает воздух











Когда думал, что купил дорогие и мощные батарейки











«Сегодня заказал в университетской кафешке сосиску в тесте. Ожидал увидеть такую, как на картинке слева»











«Купил рыбки на ужин, 700 г. Пока донес домой, стало 650 г. Разморозил... Полкило воды по цене рыбы. У меня все»











«Заказал тостер с небольшой скидкой (из-за наличия „незначительных косметических повреждений“)»











А ведь казалось, что ведерко полно конфет











«Так сильно в жизни я еще не плакала»











Хочешь бриллиант, а получаешь какую-то пентаграмму











«Моя жена не может принимать таблетки слишком большого размера»











«Фактический размер».


«Муж попытался сделать дельфина для моего коктейля. Это самый милый угорь, которого я видела»











«Вот наши новые плотные шторы. И это даже не прямой солнечный свет»











Этот динозавр расположен у входа в геологический музей











Когда купил «кофе без сахара», а там целых 16 г сахара











«Что я заказала и что в итоге получила»











«Хотела съесть на завтрак авокадо. Не ожидала, что оно будет на 9-м месяце беременности»











«Купила эти стикеры, так как посчитала, что золотая рамка смотрится офигенно»











«У меня всю жизнь были каштановые волосы, и я хотела перемен...»











Заказали полное ведерко картошки фри











Бонус: вот как на самом деле работает арбузорезка











Ну, только в том случае, если не срезать верхушку ягоды.


В вашей жизни случалось такое, когда реальность оказалась гораздо печальнее ожиданий?



Фото на превью CricketMeson / reddit


Когда мы покупаем определенный товар или заказываем конкретную услугу, мы ожидаем получить ровно то, за что заплатили деньги. Но на деле нас могут ждать огорчения. К примеру, в случае, когда за $ 400 купил VIP-билет на концерт, а с твоего места даже сцены не видно. Или когда купил 700 г замороженной рыбы, дома разморозил и оказалось, что рыбы здесь всего 200 г. «Хорошее настроение» прекрасно понимает, что справиться с всепоглощающим гневом в такие моменты очень сложно. Поэтому, чтобы хоть как-то справиться с эмоциями, а заодно предупредить других людей, пользователи сети рассказывают, когда реальность не оправдала их ожиданий. А в конце статьи вы узнаете, как на практике работает одна разрекламированная кухонная принадлежность. Когда обещали номер с видом на море © lllSETlll / pikabu «Купил VIP-билет на концерт за $ 400. Отсюда даже сцены не видно» © bobmicbob314 / reddit Пожалуй, тут комментарии излишни © CricketMeson / reddit «Эта пицца „Пепперони“ продается в моей школе» © maybe-ben / reddit А ведь по обертке и не скажешь, что внутри 50 % занимает воздух © Awesomeclaw208 / reddit Когда думал, что купил дорогие и мощные батарейки © 53yearoldsloth / reddit «Сегодня заказал в университетской кафешке сосиску в тесте. Ожидал увидеть такую, как на картинке слева» © yourstewart22 / reddit «Купил рыбки на ужин, 700 г. Пока донес домой, стало 650 г. Разморозил. Полкило воды по цене рыбы. У меня все» © karat24spb / pikabu «Заказал тостер с небольшой скидкой (из-за наличия „незначительных косметических повреждений“)» © ladywheat314 / reddit А ведь казалось, что ведерко полно конфет © unknown author / reddit «Так сильно в жизни я еще не плакала» © Ellietanner / reddit Хочешь бриллиант, а получаешь какую-то пентаграмму © Mattho / reddit «Моя жена не может принимать таблетки слишком большого размера» © BlastBack1994 / reddit «Фактический размер». «Муж попытался сделать дельфина для моего коктейля. Это самый милый угорь, которого я видела» © CharmingtheCobra / reddit «Вот наши новые плотные шторы. И это даже не прямой солнечный свет» © StormSaxon / reddit Этот динозавр расположен у входа в геологический музей © Condimentarian / reddit Когда купил «кофе без сахара», а там целых 16 г сахара © iminiki / reddit «Что я заказала и что в итоге получила» © badluckbish / reddit «Хотела съесть на завтрак авокадо. Не ожидала, что оно будет на 9-м месяце беременности» © FerociousMoe / reddit «Купила эти стикеры, так как посчитала, что золотая рамка смотрится офигенно» © KarmasDoll / reddit «У меня всю жизнь были каштановые волосы, и я хотела перемен.» © eaerickson / reddit Заказали полное ведерко картошки фри © -my_gold_fish- / reddit Бонус: вот как на самом деле работает арбузорезка © Mikzing / reddit Ну, только в том случае, если не срезать верхушку ягоды. В вашей жизни случалось такое, когда реальность оказалась гораздо печальнее ожиданий? Фото на превью CricketMeson / reddit
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)