20+ доказательств того, что ремонт своими руками — это сплошные компромиссы - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 20+ доказательств того, что ремонт своими руками — это сплошные компромиссы - «Хорошее настроение»
Предложить новость
20+ доказательств того, что ремонт своими руками — это сплошные компромиссы - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Такие передачи, как «Школа ремонта» и «Квартирный вопрос», вселили в нас уверенность, что сделать ремонт самостоятельно и в кратчайшие сроки может каждый. Однако только тот, кто ступил на эту тропу, знает, каких титанических усилий требует даже переделка одной комнаты. И как бы мы все поначалу ни хотели сделать все на высшем уровне, в итоге мы всегда имеем то, что имеем.


«Хорошее настроение» во время очередной вылазки в интернет наткнулся на 20+ шедевров ремонта, авторы которых, вероятно, успокаивали себя фразой «И так сойдет!».


1. И мало кто заметил, что духовка вообще встроена в подоконник





20+ доказательств того, что ремонт своими руками — это сплошные компромиссы - «Хорошее настроение»






2. Будем надеяться, что они не сделают там детскую











3. И не дай бог вам приспичит в туалет во время отжима машинки











4. Почему они просто не сдвинули его на пару сантиметров?











5. Остается только догадываться, что скрывается за этой дверью











6. Да, не каждая рука дотянется до рулона











7. «Инфракрасная лампа и дверь в ванной в моем гостиничном номере»











8. Кажется, даже Марио эта лестница была бы не по зубам











9. Перфекционистов просьба отвернуться











10. «На днях делали монтаж натяжного потолка и взгляд случайно упал на батареи. Комната 8 кв. м, и 54 секции батарей»











11. В туалете над каждым писуаром зачем-то висит зеркало











12. Одна ошибка, и ты останешься без ключей











13. В школе знали, куда нужно повесить телевизор











14. Черт с ним, с этим ковровым покрытием! Зачем там эти деревянные балки?











15. Классика жанра











16. «В этом туалете можно смотреть, как 500 твоих отражений единовременно справляют нужду»











17. Монтажная пена всему голова











18. Если что, это ковер такой











19. Чем дольше смотришь на это фото, тем хуже все становится











20. Да, это входная дверь. Да, это окно в ванную











21. И ведь кто-то же подумал, что это удачное решение...











А вам доводилось делать ремонт своими руками? С какими трудностями вам при этом пришлось столкнуться?



Фото на превью shurik4216 / Pikabu


Такие передачи, как «Школа ремонта» и «Квартирный вопрос», вселили в нас уверенность, что сделать ремонт самостоятельно и в кратчайшие сроки может каждый. Однако только тот, кто ступил на эту тропу, знает, каких титанических усилий требует даже переделка одной комнаты. И как бы мы все поначалу ни хотели сделать все на высшем уровне, в итоге мы всегда имеем то, что имеем. «Хорошее настроение» во время очередной вылазки в интернет наткнулся на 20 шедевров ремонта, авторы которых, вероятно, успокаивали себя фразой «И так сойдет!». 1. И мало кто заметил, что духовка вообще встроена в подоконник © shurik4216 / Pikabu 2. Будем надеяться, что они не сделают там детскую © TheInward07 / Reddit 3. И не дай бог вам приспичит в туалет во время отжима машинки © SJSchauer / Twitter 4. Почему они просто не сдвинули его на пару сантиметров? © Br34dBoy / Reddit 5. Остается только догадываться, что скрывается за этой дверью © silkas / Pikabu 6. Да, не каждая рука дотянется до рулона © here-to-read-and-get / Reddit 7. «Инфракрасная лампа и дверь в ванной в моем гостиничном номере» © AkimboJuuls / Reddit 8. Кажется, даже Марио эта лестница была бы не по зубам © holyhelp / Reddit 9. Перфекционистов просьба отвернуться © CitizenLG / Pikabu 10. «На днях делали монтаж натяжного потолка и взгляд случайно упал на батареи. Комната 8 кв. м, и 54 секции батарей» © svetlana0307 / Pikabu 11. В туалете над каждым писуаром зачем-то висит зеркало © PPIIKKAACCHHUU / Reddit 12. Одна ошибка, и ты останешься без ключей © Forg1ven1738 / Reddit 13. В школе знали, куда нужно повесить телевизор © JIIPEEG / Reddit 14. Черт с ним, с этим ковровым покрытием! Зачем там эти деревянные балки? © slynnt33 / Reddit 15. Классика жанра © junkyardog77 / Reddit 16. «В этом туалете можно смотреть, как 500 твоих отражений единовременно справляют нужду» © F33DBACK__ / Reddit 17. Монтажная пена всему голова © polywood / Pikabu 18. Если что, это ковер такой © Mront / Reddit 19. Чем дольше смотришь на это фото, тем хуже все становится © susantheyremykidstoo / Reddit 20. Да, это входная дверь. Да, это окно в ванную © donnydealZ / Pikabu 21. И ведь кто-то же подумал, что это удачное решение. © agdietzel / Reddit А вам доводилось делать ремонт своими руками? С какими трудностями вам при этом пришлось столкнуться? Фото на превью shurik4216 / Pikabu

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)