Странное японское одеяло то ли с лапшой, то ли с щупальцами » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Странное японское одеяло то ли с лапшой, то ли с щупальцами
Предложить новость
Странное японское одеяло то ли с лапшой, то ли с щупальцами
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Глядя на тарелку лапши удон, японские дизайнеры поняли, что это тот самый прорыв, который им был так нужен, и придумали инновационное одеяло.


(7 фото)



Их творение под незатейливым названием “Удон для сна” (Udon for Sleeping) представляет собой одеяло-лапшу с сеткой. Дизайнеры утверждают, что их продукт идеален для сна. Во-первых легко определиться с комфортной температурой – можно спать между или под “лапшой”, во-вторых “макаронины” позволят удобно расположить руки и ноги. Стоит такое одеяло 16 800 иен (156 долларов). Говорят, первая партия разлетелась как горячие пирожки.



Странное японское одеяло то ли с лапшой, то ли с щупальцами



















Глядя на тарелку лапши удон, японские дизайнеры поняли, что это тот самый прорыв, который им был так нужен, и придумали инновационное одеяло. (7 фото) Их творение под незатейливым названием “Удон для сна” (Udon for Sleeping) представляет собой одеяло-лапшу с сеткой. Дизайнеры утверждают, что их продукт идеален для сна. Во-первых легко определиться с комфортной температурой – можно спать между или под “лапшой”, во-вторых “макаронины” позволят удобно расположить руки и ноги. Стоит такое одеяло 16 800 иен (156 долларов). Говорят, первая партия разлетелась как горячие пирожки.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)