Презервативы VIZIT и оскорбление женщин » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Презервативы VIZIT и оскорбление женщин
Предложить новость
Презервативы VIZIT и оскорбление женщин
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

После этих рекламок презервативов VIZIT в социальных сетях на тропу войны вышли все революционные феминистические бригады.


(4 фото)



Еще бы: жесткие шутки, переполненные сексизмом и рассматривающие женщин, как некий пирожок, куда надо засовывать всякое.


И всё бы ничего, если бы не одно странное обстоятельство.



Презервативы VIZIT и оскорбление женщин


Дело в том, что феминистки напрасно расчехлили свои говномёты. Потому что стреляют они вообще не туда.


По факту все эти креативы не имеют отношения к компании и бренду VIZIT. А ещё созданы они не спермобаком-мужиком, а молодой девушкой. Она уже полгода работает как smm-специалист на бренд VIZIT, и так уж получается, что некоторые её слишком “яркие” креативы не проходят цензуру внутри компании. Поэтому она их публикует с левого аккаунта, просто как пародии на свою же работу. А у феминисток от этого вполне справедливо бомбит.










После этих рекламок презервативов VIZIT в социальных сетях на тропу войны вышли все революционные феминистические бригады. (4 фото) Еще бы: жесткие шутки, переполненные сексизмом и рассматривающие женщин, как некий пирожок, куда надо засовывать всякое. И всё бы ничего, если бы не одно странное обстоятельство. Дело в том, что феминистки напрасно расчехлили свои говномёты. Потому что стреляют они вообще не туда. По факту все эти креативы не имеют отношения к компании и бренду VIZIT. А ещё созданы они не спермобаком-мужиком, а молодой девушкой. Она уже полгода работает как smm-специалист на бренд VIZIT, и так уж получается, что некоторые её слишком “яркие” креативы не проходят цензуру внутри компании. Поэтому она их публикует с левого аккаунта, просто как пародии на свою же работу. А у феминисток от этого вполне справедливо бомбит.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)