Интернет-терминология для самых стареньких » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Интернет-терминология для самых стареньких
Предложить новость
Интернет-терминология для самых стареньких
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Прогресс движется вперед на огромной скорости. Молодые и активные быстро вникают в новые интернет-тренды и разговаривают как-будто на “другом языке”. Но как быть пожилым людям, которые понятия не имеют, что внучек им пытается объяснить. “Кампуктеры” и “Интеренты” – штуки сложные, а еще столько слов заморских появилось… Специально для пожилых пользователей, в Сети появился “гайд”, простите, “инструкция” по самым распространенным интернет-терминам. Сделаны они в старом добром “сказочном” стиле. Также эта подборка пригодится и молодому поколению, которому нужно научить своих бабушек и дедушек основам веб-серфинга.


(23 фото)




Интернет-терминология для самых стареньких



































































Прогресс движется вперед на огромной скорости. Молодые и активные быстро вникают в новые интернет-тренды и разговаривают как-будто на “другом языке”. Но как быть пожилым людям, которые понятия не имеют, что внучек им пытается объяснить. “Кампуктеры” и “Интеренты” – штуки сложные, а еще столько слов заморских появилось… Специально для пожилых пользователей, в Сети появился “гайд”, простите, “инструкция” по самым распространенным интернет-терминам. Сделаны они в старом добром “сказочном” стиле. Также эта подборка пригодится и молодому поколению, которому нужно научить своих бабушек и дедушек основам веб-серфинга. (23 фото)
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)