25 животных-альбиносов, на которых у природы не хватило красок. Но вы только взгляните на них - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 25 животных-альбиносов, на которых у природы не хватило красок. Но вы только взгляните на них - «Хорошее настроение»
Предложить новость
25 животных-альбиносов, на которых у природы не хватило красок. Но вы только взгляните на них - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Наверное, немногим из вас доводилось встречать людей-альбиносов — с белоснежными кожей и волосами и глазами неземного розового оттенка. А уж увидеть животное, у которого отсутствует пигмент меланин, — еще бо́льшая редкость. Тем, кому посчастливилось встретить этих феноменальных зверушек, можно даже позавидовать.


Мы в «Хорошее настроение» влюбились в животных-альбиносов с первого взгляда и теперь хотим познакомить с ними и вас.


Этот олень будто сбежал из сказки о Снежной королеве





25 животных-альбиносов, на которых у природы не хватило красок. Но вы только взгляните на них - «Хорошее настроение»






Павлин-альбинос по красоте ничуть не уступает обычному











Аллигатор в океанариуме штата Джорджия, США











Енот-альбинос в парке дикой природы штата Мэн, США








Горилла Снежинка из зоопарка Барселоны. Грозная и милая одновременно



Дикобразы-альбиносы в Зоологическом саду Камла Неру в Ахмедабаде



Свой среди чужих, чужой среди своих











Королевский пингвин-альбинос на острове Южная Георгия



Мимо такого лося сложно проехать мимо











Еж-альбинос кажется не колючим, а пушистым











Когда в принтере у природы закончились чернила











Семейство оленей-альбиносов



В этом белоснежном красавце не так-то просто узнать валлаби









Рачок-альбинос









Из-за восприимчивости к солнечному свету днем осел-альбинос с острова Асинара гуляет с закрытыми глазами




Скунс-альбинос. Без характерных полосок его тоже непросто признать



В таком цвете гремучая змея кажется беззащитной и уязвимой, нежели вселяющей страх



Глядя на этих животных, думаешь, будто природа забыла их раскрасить.


Как вы думаете, в дикой среде звери-альбиносы сталкиваются с пренебрежением со стороны своих собратьев? Или животные, в отличие от людей, не судят о других по внешнему виду? Интересно будет узнать ваше мнение.



Фото на превью Probablyabeardressedaspeople / imgur


Наверное, немногим из вас доводилось встречать людей-альбиносов — с белоснежными кожей и волосами и глазами неземного розового оттенка. А уж увидеть животное, у которого отсутствует пигмент меланин, — еще бо́льшая редкость. Тем, кому посчастливилось встретить этих феноменальных зверушек, можно даже позавидовать. Мы в «Хорошее настроение» влюбились в животных-альбиносов с первого взгляда и теперь хотим познакомить с ними и вас. Этот олень будто сбежал из сказки о Снежной королеве © Probablyabeardressedaspeople / imgur Павлин-альбинос по красоте ничуть не уступает обычному © dasgustan / imgur Аллигатор в океанариуме штата Джорджия, США © SmartSpectre / imgur Енот-альбинос в парке дикой природы штата Мэн, США © unknown author / imgur Горилла Снежинка из зоопарка Барселоны. Грозная и милая одновременно Дикобразы-альбиносы в Зоологическом саду Камла Неру в Ахмедабаде Свой среди чужих, чужой среди своих © unknown author / imgur Королевский пингвин-альбинос на острове Южная Георгия Мимо такого лося сложно проехать мимо © Lizzyb04 / imgur Еж-альбинос кажется не колючим, а пушистым © wikimedia Когда в принтере у природы закончились чернила © search_geek / reddit Семейство оленей-альбиносов В этом белоснежном красавце не так-то просто узнать валлаби © pixabay Рачок-альбинос © pixabay Из-за восприимчивости к солнечному свету днем осел-альбинос с острова Асинара гуляет с закрытыми глазами Скунс-альбинос. Без характерных полосок его тоже непросто признать В таком цвете гремучая змея кажется беззащитной и уязвимой, нежели вселяющей страх Глядя на этих животных, думаешь, будто природа забыла их раскрасить. Как вы думаете, в дикой среде звери-альбиносы сталкиваются с пренебрежением со стороны своих собратьев? Или животные, в отличие от людей, не судят о других по внешнему виду? Интересно будет узнать ваше мнение. Фото на превью Probablyabeardressedaspeople / imgur

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)