Клубный движ в Чебоксарах » Юмор и не только.
Клубный движ в Чебоксарах
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Ночной клуб “Тройка”, Чебоксары. Интересно, что в провинциальных клубах исповедуется свой странный стиль. Если в крутых столичных заведениях люди потягивают дорогие коктейли и танцуют, то в таких заведениях вечеринки представляю из себя смесь сельской свадьбы с дебильными конкурсами и сельской свадьбы с вёдрами алкоголя (водка и пиво из бутылок). Ну и традиционная в таких случаях забава – конкурс на то, кто больше других снимет с себя предметов одежды. Приз обычно незамысловатый – бутылка водки.


(8 фото)




Клубный движ в Чебоксарах






















Ночной клуб “Тройка”, Чебоксары. Интересно, что в провинциальных клубах исповедуется свой странный стиль. Если в крутых столичных заведениях люди потягивают дорогие коктейли и танцуют, то в таких заведениях вечеринки представляю из себя смесь сельской свадьбы с дебильными конкурсами и сельской свадьбы с вёдрами алкоголя (водка и пиво из бутылок). Ну и традиционная в таких случаях забава – конкурс на то, кто больше других снимет с себя предметов одежды. Приз обычно незамысловатый – бутылка водки. (8 фото)

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)