Когда надоевший костюм можно съесть: тайка воссоздает звездные наряды из продуктов » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Когда надоевший костюм можно съесть: тайка воссоздает звездные наряды из продуктов
Предложить новость
Когда надоевший костюм можно съесть: тайка воссоздает звездные наряды из продуктов
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Косплей превращается из нишевого хобби в довольно массовое занятие. Правда, точная проработка образа может обойтись слишком дорого, и многие предпочитают «бюджетный косплей» с простым реквизитом, когда результат получается скорее смешным, чем похожим на оригинал. Одна из таких блогеров — Сайн Бенджафорн (Sine Benjaphorn) из Таиланда, объединившая два своих любимых занятия: косплей и еду.


(24 фото)



Она воссоздает костюмы звезд и моделей из посуды и продуктов, которые всегда есть под рукой: фруктов, овощей и специй. «Я люблю поесть, поэтому решила, что в моих костюмах должна присутствовать еда. Каждый костюм приносит мне много веселья, а в конце мы с моими близкими их съедаем», — рассказала девушка.



Когда надоевший костюм можно съесть: тайка воссоздает звездные наряды из продуктов


22-летняя студентка прославилась в Таиланде благодаря пародиям на костюмы местных и западных знаменитостей — от Рианны до Ким Чен Ына.





Создавать вкусные наряды косплейщице помогают мама и тетя. Без них тут не обойтись: например, на одно платье ушло больше 30 килограммов плодов хлебного дерева.





Изначально косплей для Сайн был способом продвинуть свой магазин одежды больших размеров, но, кажется, она втянулась и не собирается бросать новое хобби.





В планах у девушки — создать съедобное платье одной из диснеевских принцесс.





Креветочные чипсы.





Занимайтесь сосисками, а не войной.





Грибы эноки.





Чипсы и сумка для еды.





Кастрюля и капуста.





Мясная нарезка.





Полка для специй.





Nescafe «3 в 1».





Цыпленок на пару, куриные крылышки и яичница.





Бананы.





Вафли.





Булки против «кубиков».





Starbucks и рыба.





Вермишель.





Перец чили и китайская капуста.





Украшение для волос из креветки, брошь из жареной рыбы, браслет из конфет Ferrero Rocher и рыбная пряжка для ремня.





«Дюнкерк» против супермаркета.





Тайская поп-группа BNK48 против KFC.





Яблоки и дурианы.




Косплей превращается из нишевого хобби в довольно массовое занятие. Правда, точная проработка образа может обойтись слишком дорого, и многие предпочитают «бюджетный косплей» с простым реквизитом, когда результат получается скорее смешным, чем похожим на оригинал. Одна из таких блогеров — Сайн Бенджафорн (Sine Benjaphorn) из Таиланда, объединившая два своих любимых занятия: косплей и еду. (24 фото) Она воссоздает костюмы звезд и моделей из посуды и продуктов, которые всегда есть под рукой: фруктов, овощей и специй. «Я люблю поесть, поэтому решила, что в моих костюмах должна присутствовать еда. Каждый костюм приносит мне много веселья, а в конце мы с моими близкими их съедаем», — рассказала девушка. 22-летняя студентка прославилась в Таиланде благодаря пародиям на костюмы местных и западных знаменитостей — от Рианны до Ким Чен Ына. Создавать вкусные наряды косплейщице помогают мама и тетя. Без них тут не обойтись: например, на одно платье ушло больше 30 килограммов плодов хлебного дерева. Изначально косплей для Сайн был способом продвинуть свой магазин одежды больших размеров, но, кажется, она втянулась и не собирается бросать новое хобби. В планах у девушки — создать съедобное платье одной из диснеевских принцесс. Креветочные чипсы. Занимайтесь сосисками, а не войной. Грибы эноки. Чипсы и сумка для еды. Кастрюля и капуста. Мясная нарезка. Полка для специй. Nescafe «3 в 1». Цыпленок на пару, куриные крылышки и яичница. Бананы. Вафли. Булки против «кубиков». Starbucks и рыба. Вермишель. Перец чили и китайская капуста. Украшение для волос из креветки, брошь из жареной рыбы, браслет из конфет Ferrero Rocher и рыбная пряжка для ремня. «Дюнкерк» против супермаркета. Тайская поп-группа BNK48 против KFC. Яблоки и дурианы.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)