61-летняя бабушка-бодибилдерша кружит головы мужчинам » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 61-летняя бабушка-бодибилдерша кружит головы мужчинам
Предложить новость
61-летняя бабушка-бодибилдерша кружит головы мужчинам
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В возрасте 30 лет жительница Канады, Линда Джагер, набралась смелости наведаться в спортзал и так увлеклась бодибилдингом, что тренировалась на протяжении 20 лет. Когда Линде исполнился 51 год, товарищи по спортзалу и 55-летний муж-бодибилдер Марк убедили ее принять участие в соревнованиях.


(12 фото)



Линда опять увлеклась – за последние 10 лет стала пятикратной чемпионкой по бодибилдингу. 61-летняя бабушка 6 внуков признается, что некоторые мужчины находят ее внешность пугающей, но большинство из них делают комплименты и заигрывают с ней. Линда говорит, что муж не против такого внимания к ее персоне, поскольку они вместе уже 15 лет, и он уверен в их отношениях.



61-летняя бабушка-бодибилдерша кружит головы мужчинам





































В возрасте 30 лет жительница Канады, Линда Джагер, набралась смелости наведаться в спортзал и так увлеклась бодибилдингом, что тренировалась на протяжении 20 лет. Когда Линде исполнился 51 год, товарищи по спортзалу и 55-летний муж-бодибилдер Марк убедили ее принять участие в соревнованиях. (12 фото) Линда опять увлеклась – за последние 10 лет стала пятикратной чемпионкой по бодибилдингу. 61-летняя бабушка 6 внуков признается, что некоторые мужчины находят ее внешность пугающей, но большинство из них делают комплименты и заигрывают с ней. Линда говорит, что муж не против такого внимания к ее персоне, поскольку они вместе уже 15 лет, и он уверен в их отношениях.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)