16 фотографий, которые стали порталом между прошлым и настоящим - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 16 фотографий, которые стали порталом между прошлым и настоящим - «Хорошее настроение»
Предложить новость
16 фотографий, которые стали порталом между прошлым и настоящим - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Нам неописуемо повезло, ведь мы можем хранить свои воспоминания в фотографиях и делать их хоть 1 000 штук в день. И так приятно иногда взглянуть на прошлое воочию, а еще лучше сравнить его с настоящим. Так и рождаются коллажи «до / после», от которых теплеет на сердце, а нам хочется поскорее отыскать свои старые фотоальбомы.


Мы в «Хорошее настроение» и сами вспомнили приятные моменты из прошлого благодаря героям этой статьи, которые знают, как запечатлеть бег времени.


Дочь Кортни Кокс в том же платье, что и ее мама 21 год назад





16 фотографий, которые стали порталом между прошлым и настоящим - «Хорошее настроение»






«И куда бежит время?»











Известная пловчиха Кэти Ледеки берет фотограф у Майкла Фелпса. Через 10 лет уже Фелпс просит у нее автограф











«Мои прабабушка и прадедушка спустя 70 лет»











«Это мы 20 лет назад и сейчас. Сегодня я стала подружкой невесты на ее свадьбе, но мы все еще любим иногда просто посидеть на ступеньках»











Бифф получил по заслугам 35 лет спустя... от самого Марти











«Мы с парнем нашли наши детские фото в одинаковых футболках с черепашками-ниндзя и воссоздали их уже вместе»











«17 лет спустя»











«Сегодня наша 31-я годовщина. Я полысел, а она стала блондинкой, но мы все еще вместе и влюблены друг в друга»











«Наш выпускной и свадьба»











«Дедушка решил воссоздать свое фото из детства»











«Завтра я выхожу замуж за лучшего друга, с которым мы вместе уже 15 лет»











«Моя дочь и наша собака 12 лет назад и сейчас»











«Мой папа и его братья и сестры 50 лет спустя»











«Я в 16 и я в 20 лет»











«8 лет спустя на том же месте»











А у вас есть похожие фото? Если да, не поленитесь их разыскать и поделиться с нами.



Фото на превью courteneycoxofficial / Instagram


Нам неописуемо повезло, ведь мы можем хранить свои воспоминания в фотографиях и делать их хоть 1 000 штук в день. И так приятно иногда взглянуть на прошлое воочию, а еще лучше сравнить его с настоящим. Так и рождаются коллажи «до / после», от которых теплеет на сердце, а нам хочется поскорее отыскать свои старые фотоальбомы. Мы в «Хорошее настроение» и сами вспомнили приятные моменты из прошлого благодаря героям этой статьи, которые знают, как запечатлеть бег времени. Дочь Кортни Кокс в том же платье, что и ее мама 21 год назад © courteneycoxofficial / Instagram «И куда бежит время?» © aespiano23 / Reddit Известная пловчиха Кэти Ледеки берет фотограф у Майкла Фелпса. Через 10 лет уже Фелпс просит у нее автограф © KatieLedecky / Facebook «Мои прабабушка и прадедушка спустя 70 лет» © TacticalBeast / Reddit «Это мы 20 лет назад и сейчас. Сегодня я стала подружкой невесты на ее свадьбе, но мы все еще любим иногда просто посидеть на ступеньках» © kurstle / Reddit Бифф получил по заслугам 35 лет спустя. от самого Марти © tomwilsonusa / Twitter «Мы с парнем нашли наши детские фото в одинаковых футболках с черепашками-ниндзя и воссоздали их уже вместе» © EricaH121 / Reddit «17 лет спустя» © Pizzarazzi / Reddit «Сегодня наша 31-я годовщина. Я полысел, а она стала блондинкой, но мы все еще вместе и влюблены друг в друга» © UnusualAmbassador / Reddit «Наш выпускной и свадьба» © WhatIsASW / Reddit «Дедушка решил воссоздать свое фото из детства» © XpackermanX / Reddit «Завтра я выхожу замуж за лучшего друга, с которым мы вместе уже 15 лет» © escape_photo / Reddit «Моя дочь и наша собака 12 лет назад и сейчас» © DiabolicalTrivia / Reddit «Мой папа и его братья и сестры 50 лет спустя» © colwei / Reddit «Я в 16 и я в 20 лет» © IntrepidCommission / Reddit «8 лет спустя на том же месте» © Wade35 / Reddit А у вас есть похожие фото? Если да, не поленитесь их разыскать и поделиться с нами. Фото на превью courteneycoxofficial / Instagram
запостил(а)
Edgarpo
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)