Одержимая куклами пара » Юмор и не только.
Одержимая куклами пара
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Супруги Мэдлин и Малачи Дрессел реставрировали и коллекционировали старых кукол. Как-то они обратили внимание на снимки друзей с их чадами в соцсетях и решили пошутить – запостили снимки в таком же духе, но с пластиковыми детьми (некоторым экспонатам, кстати, по 50-60 лет).


(7 фото)



Фото четы Дрессел тут же назвали жуткими, а их посчитали с приветом. Несмотря на негатив, супругам настолько понравились такие фото, что они наводнили Instagram снимками с “семейных” праздников, и теперь отправляют родственникам рождественские и пасхальные открытки со своими “детишками”.

Пара утверждает, что просто развлекается.



Одержимая куклами пара



















Супруги Мэдлин и Малачи Дрессел реставрировали и коллекционировали старых кукол. Как-то они обратили внимание на снимки друзей с их чадами в соцсетях и решили пошутить – запостили снимки в таком же духе, но с пластиковыми детьми (некоторым экспонатам, кстати, по 50-60 лет). (7 фото) Фото четы Дрессел тут же назвали жуткими, а их посчитали с приветом. Несмотря на негатив, супругам настолько понравились такие фото, что они наводнили Instagram снимками с “семейных” праздников, и теперь отправляют родственникам рождественские и пасхальные открытки со своими “детишками”. Пара утверждает, что просто развлекается.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)