Пацан засунул язык в бутылку для воды » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Пацан засунул язык в бутылку для воды
Предложить новость
Пацан засунул язык в бутылку для воды
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

33-летняя жительница графства Ланкастер ехала на машине домой, когда ее сын Райли, находившийся на заднем сиденье, вдруг начал издавать странные приглушенные звуки.


(4 фото)



Оказалось, что язык пацана застрял в отверстии бутылки для воды и распух. Как мать не старалась, но так и не смогла помочь своему чаду. Пришлось мчаться в больницу.

К тому моменту, как они приехали в клинику, язык Райли был уже черным. Медики отвели мать в сторону и предупредили, что, возможно, предстоит серьезная операция, возможно, ампутация. Но все обошлось – мелкого накачали успокоительным и с трудом, но все же извлекли распухший язык.


Райли покинул больницу в добром здравии, но с временным затруднением речи.


Теперь натерпевшаяся страху мамаша пацана призывает всех отказаться от подобных бутылок.



Пацан засунул язык в бутылку для воды










33-летняя жительница графства Ланкастер ехала на машине домой, когда ее сын Райли, находившийся на заднем сиденье, вдруг начал издавать странные приглушенные звуки. (4 фото) Оказалось, что язык пацана застрял в отверстии бутылки для воды и распух. Как мать не старалась, но так и не смогла помочь своему чаду. Пришлось мчаться в больницу. К тому моменту, как они приехали в клинику, язык Райли был уже черным. Медики отвели мать в сторону и предупредили, что, возможно, предстоит серьезная операция, возможно, ампутация. Но все обошлось – мелкого накачали успокоительным и с трудом, но все же извлекли распухший язык. Райли покинул больницу в добром здравии, но с временным затруднением речи. Теперь натерпевшаяся страху мамаша пацана призывает всех отказаться от подобных бутылок.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)